Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-188. Большой Песец АлтаЯъ!!

0. Весьма большое, высокообъёмное видение Ксении, 28 лет, от 24 декабря 2017 года..

1. Вот, как говорилОсь выше, идёт реальное, высокообъёмное, высокоплановое видение, вокруг и около того, что как бы приходит реальный, глобальный Песец, но вовсе не для всего мира -в целОм, а именно, для алтайского края в частности, и весь этот Песец, явно накатывается на весь Алтайский край, с какими то множественными, подробными подробностями, которых Ксения, в силу неподготовленности своей, ну никак не может пересказать, и всё это, словно бы в кино -киношнОм, и вот, как бы  конце, всего этого фильма, он, как то сам собой, явно заканчивается каким то, юмористическим выводОм -сюжетОм, который так же, как и само видение, никак не умещается в её голове..

4.5.2018 в 14:38, приснился 24.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
2. То, что Ксения совсем не разглядела и не запомнила в своём видении от 24 декабря 2017 года, именно сегодня, в полной мере и на полнОм серьёзе, реально явилОсь в сегодняшнем видении.. -126. Глобальный сбой Времени!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало