Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-38. АнгарскиЕ Напевы..

1. Ночь весеннего равноденствия, выдал на гора 3 три видения, и первое из них, и зримо и явно, переносит нас в условное начало 1969 года, на поле Ангарска, когда Мать моя, со своим ребёнкОм, как русские от немцев в 1941 году, бежет со мНой на руках от своего мужа -моего Отца, и при этОм, ей явно помогают какие то 2 две тётки, и одна из них -это явно её сестра -Анна, а вторая -совсем непонятно Кто?
1.1. В это самое время, маленький ребёнОк, как бы всем естеством своим, сопротивляется этому бегству, ну что Он -один, в одиночку, в реальности может против 3 трёх, условных БлондинОк, взрослых баб?!

2. Вот, все мы, находимся в условной середине солнечного, зимнего дня, на условном Автовокзале, и и явно видна цепочка этого бегства, Такси -Автобус -поезд, и даже самолёт, который, из Ангарска, совсем и не летает, и вот, мы как бы прогуливаемся по вокзальНой площади чего то ожидая, и именно здесь, прямо воочию, прямо в условнОм январе 1969 года, и явно и зримо читается, реально -дебильное желание Матери моей, поскорее уехать не только и не столько с этого города -Ангарска, как сБежать от мужа своего, которому, ещё совсем недавно, подрезало циркуляркой пальцы на одНой руке, и, именно в этой точке, мы в первый раз, и просыпаемся в этой ночи, и, не глядя на часы, ускользаем снова в Ночь..

30.5.2018 в 10:09, приснился 19.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало