Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-199. БлижниЕ СВяази..

1. Ночь новолуния, так или иначе, реально явила в  себе рабочее видение по поводу своеобразного ремонта и отладки, как бы реальных, близко -родственных связей, и, в большей мере, с самыми мелкими представителями родового поля, которые, по сути своей, ещё ни ходить не говорить толкОм не умеют..

2. Последний, самый трудный момент сонНой отладки, в условнОм поле 6 шести летнего Димы, у которого, до сих пор, что то явно напутано в сознании его, хотя, родители, изнутри, в реальНой реальности, как бы совершенно не замечают этого, как бы в реальности ссылаясь, на ещё малый возраст его..

3. Вот Май, как бы в реальности работает -работает, с энэрго -полевой структуРой Димки, и, постепенно, и равномерно и правильно, как бы расставляет все, его, мозговые и полевые структуры, словно бы на шахматНой доске, в известные всем -квадратики, и вот, работка как бы завершена, всё расставлена по условным квадратикам шахматНой доски, все ребята и зверята, как бы реально заняли свои, законные места, и вот, одна из самых длинных ночей этого года, как бы и завершает течение своё, и мы, уже в 5 пять часов утра, реально завершаем эту, далеко не сонную, работу!!

3.5.2018 в 5:26, приснился 18.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало