Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-40. МайнеКенъ?!

1. Вот Май, словно бы находится в некой лаборатории, а скорее всего, в своей, Алхимической мастерской, где -попутно, расположена ещё и мастерская скульптора -художника, современного дизайнера -программиста, в общем, современная лаборатория со всеми заморочками, и в ней находится условный робот -машина, очень похожая на Человека, но явно, без всяких дефектов и заморочек, которые, везде и всегда, присутствуют в человеке, и вот..

2. И вот, словно бы происходит Монтаж, этого самого робота -манекена, и, время от времени -Май, вставляет и впихивает в него всё новые и новые детали, но явно не механического а именно алхимического свойства, и всё это время, где то рядом, на условНой периферии видения, существуют и другие персонажи лаборатории -мастерской, и явно не вмешиваются в тот самый процесс творчества, что ведёт Май в этой Мастерской, и вот, техническое время работы как бы подходит к концу, и Май реально просыпается в районе 6 часов утра, однако, как понимаем чуть позднее, пробуждение это было ложным..

3. Вот Май, несколько раз прокатывает, в сознании своём, данное наваждение, и как то ненарокОм, проваливается в утреннюю зарисовку того же самого видения..
3.3. Вот Май, как на прогулке, явно движется на лыжах по зимней, лесНой просеке, как бы реально осознавая. что зима практически завершена, и это, по сути своей, его последняя, зимняя прогулка на лыжах, и вот сейчас, Он вернётся в свою мастерскую -лабораторию, и полностью завершит создание своего, человеко -подобного, Робота, и вот, именно здесь, мы действительно просыпаемся в районе 6 часов утра, 17 марта 2018 года, и уже в 6.15 утра, первый раз добираемся до телефонных часов..

29.5.2018 в 7:26, приснился 17.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало