Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

251. Вокзал ОжиданиЯ?!

1. Всё, идёт так себе обычным чередОм, идут рутинные, рабочие, сновидения ночи, пролетает, видимо 2 вторая стража ночи, а вот -потОм то, и начинается та самая белибердень, в которой, несколько разноплановых сюжетов, явно не связанных собой, происходят как бы в разных точках пространства и времени, но, при этОм, словно бы в реальности идут сплоткой одного повествования?!

2.1. Начинается всё с того, что словно бы толкаюсь на поле некоего Автовокзала, с активной кучкой народа, чтобы уехать куда то, но кассирша не продаёт билета заранее, ибо, будет продавать его только по приезду автобуса, и вот, видимо в ожидании того самого Автобуса, наверно задремал на лавочке Вокзала, и на тебе..
2.2. Явно оказываюсь в Духе, в хирургической операционНой какой то больницы.. Передо мНой явно Хирургическая бригада из 4 четырёх врачей, во главе с ЖенщиНой -хирургом, которые, видимо ведут уже далеко не первую, плановую операцию -сегодня, и, Главный хирург видимо подустала, и, именно поэтому, по её молитве, Май в духе, и появился в данНой точке..
2.3. Вот, очередная операция завершена успешно, остаётся явно 1 один пациент, одна операция, и тут -оказывается, что этого пациента, всё таки увезли в центральную больницу -на операцию, и можно уже сворачивается, но, женщина -хирург, подзывая к себе девицу -практикантку, как бы говорит ей в реальности..
-Давай проводить призрачную операцию, тренировочную операцию, на отсутствующем у нас -пациенте, и хотя Хирургический стол пустой, практикантка, под руоводствОм женшины -хирурга и всей бригады, начинают проводить тренировочную операцию с призрачНой пустотой, а Май возвращается на свой Автовокзал..

3.1. Мой автобус так и не пришёл, билет мне всё ещё не продают, и тогда, в ожидании, видимо засыпаю на лавочке во 2 второй раз, и явно оказываюсь, в однОм из горных районов Алтая, где то далеко за БийскОм, словно бы какой то Барыга, который явно, скупает у местНой Мафии и золотишко и драгоценности, и, именно через город Бийск, уже на поезде, явно везёт их куда то дальше..
3.2. Вот, очередная партия товара у Барыги на руках, и он, в реальности, собирается договориться с местным, главным, золотоносцем, под условные, 10 десять процентов от суммы, чтобы в следующий раз, барыга сам подбросил всё это барахло до условного Бийска, осталОсь только договориться, как будем назначать дату встречи, и вот, видимо договорившись обо всём, барыга направляется на автобус до Бийска, чтобы ещё успеть на ночНой поезд до призрачного Барнаула, ибо в другой город, пассажирские поезда из Бийска вовсе и не ходят, разве -что, прицепные вагоны..

4.1. Опять и снова, как бы просыпаюсь на Автовокзале начала своего видения, иду на крылечко автовокзала, и как бы сразу же вижу, как к автовокзалу наконец то подъезжает тот самый Автобус, который мы и ожидаем, в виде обычного, деревенского Пазика, на условных 20 двадцать мест, и тут, Май понимает, что вокзал, на которОм он всё это время находился, очень сильно смахивает именно на Залесовский атовокзал?!
4.2. Явно узрев прибывающий Пазик, Май разворачивается и спешит к Кассе, чтобы купить билет, а рядОм со мНой спешит и какой то мужик, чтобы обогнать меня на дистанции, и мы вместе подходим к кассе, но Май оказывается напротив Кассирши, и явно видит у неё на столе Билетную ведомость, и хотя шофёр с автобуса ещё и не дошёл до неё, в ведомости уже отмечены порядка 5 пяти пассажиров, которым она успела продать билеты ещё до прихода Автобуса..
4.3. Вот кассирша, явно выписывает и мне маленький, беленький, бумажный билетик, размерОм со спичечный коробок, про деньги, что то никакого разговора вовсе не идёт, и вот, уже в следующее мгновение, вместо того, чтобы трястись в советском Пазике куда то по бездорожьЮ, уже в следующем кадре, без всяких стыковочных узлов..
4.4. Явно лечу в пассажирскОм салоне самолёта, видимо в Крым, при свете солнечного дня, а с правого борта самолёта, внизу, явно и воочию, проплывает, уже известный всему миру, Крымский мост, но на меня, он что то не производит большого впечатления, словно бы пролетаю здесь уже далеко не первый и не второй раз, и вот, глянув мелькОм в иллюминатор , на залитый солнцем, Крымский мост, возвращаюсь к своим бумагам, и, именно в это мгновение, уже возвращаюсь в свою реальность, в районе 7 часов утра, 29 мая 2018 года..

29.5.2018 в 4:10, приснился 29.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Свежая новость сегодняшнего дня говорит о тОм, что в нашей стране, в первый раз, произведена операция с помощью Робота?!
Операция на глубинных отделах мозга сделана 37 летнему пациенту, и длилась она в течении условного часа, и завершилась успешно!
5.5. Город Бийск, который в последнее время фигурировал в видениях несколько раз, в этОм году, отмечает своё, очередное день рождение, в районе летнего солнцеворота, в воскресенье, 17 июня 2018 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало