Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-57. ЧеремхоВО!!

-1. Техническое вступлениЕ.. Город Черемхово, Иркутской области, если вести отсчёт от Байкала по железНой дороге, будет 7 седьмым по счёту,
Ангарск -пятым, Иркутск -вторым и третьим?! Если выбрать правильный поезд из Новосибирска, то Черемхово мы проезжаем в 4 часа утра, а в иркутске оказываемся в районе 6 утра, байкальского времени!

1. Вот Май подъезжает к городу Черемхово, в условные, 4 часа утра, и хотя, он едет в сторону Ангарска, но, по какой то надобности, сходит именно в городе Черемхово, и хотя, в реальНой реальности, не бывал в этОм городе, но здесь, в видении, среди ночи, легко и свободно двигается по нему к определёнНой цели, и, пока весь город спит, совершает там, тактико технические, Магические действия, так или иначе, и зримо и явно, направленные на встречу ближайшего рассвета, в сторону которого, направляясь в Ангарск,Май собственно и движется!

2.2. Как говорит, известная нам, русская поговорка.. -Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается?! Однако, ещё до явления рассветного рассвета, призрачный Май, пока весь город спал, пока спал, весь этот миРок, призрачный Май, уже в реальности завершил, все магические действия, на поле города -Черемхова!
2.2. Совсем не призрачный Май, уже в реальности и завершил, все магические действия, на призрачном поле всего, этого мира, и вот, в утренней ночи, Май уже и двигается на железнодорожный вокзал города Черемхова, чтобы к самой точке рассвета, на ближайшем поезде, добраться
и до Ангарска, и явно просыпается, в районе 6.30 утра, 6 марта 2018 года, на реальнОм поле Алтайской земли..

27.5.2018 в 7:21, приснился 6.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Только сегодня, 27 мая 2018 года, ввиду глобально затяжНой весны на Алтае, в деревне, прямо на Троицу, наконец то зацвела весенняя Черёмуха 2018 года, которая, в прошлые, благоприятные года, реально зацветала или на 1 или на 9 мая?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало