Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-52. ДорожнаЯъ Историяъ?!

0. Видение активировано 8 марта. в периоде времени с 13.30 до 16.00..
1. С одНой стороны, в реальнОм времени, сейчас и сегодня, Май ведёт перегонку 4 четырёх книг Эсхатологии в электронный вид, а с другой..

2.1. А с другой, сонНой стороны реальности, Май, как бы сидит и едет в поезде, и на технических часах, как бы уже и Пятница, хотя в реальности -четверг, и его сосед по купе, очень подробно и наглядно, словно бы пересказывает Маю, его же, собственную книгу -Амурологию, и Май, как бы уже и подустал, от всего -этого, затянувшегося рассказа, но, с другой стороны..
2.2. С другой стороны, Книга эта и полезна и интересна, во всех отношениях, и Май, как бы задаёт ещё и дополнительные вопросы, и его попутчик, всё так же подробно, всё рассказывает и рассказывает Маю, его же собственную книгу -Амурология, и вот, Май наконец то и просыпается, в указанное выше -время..

3. Стоит в реальности отметить, что электронная перегонка 2018 года, это, по сути своей, минимум 4 четвёртое оформление данНой книги, 2 два из которых -рукописные, 1 один -печатный, и 1 один электронный экземпляр..

27.5.2018 в 17:52, приснился 8.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало