Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-62. Смешение ВремёОнъ!!

1. Первая, техническая ночь весны, явно проходит в многочисленных микровидениях -перемещениях -наваждениях, явно происходящих, в совершенно разных, пространственно -временных точках, и вот, просыпаясь где то в ночи, ясно понимаю, что совершенно нет видений для фиксации, и погружаюсь дальше в ночь..

2. Далее, продолжается примерно то же самое, и вот, уже под утро, словно бы иду, по условнно утреннему, городу, а сознанием оё рисует на ходу план этого города, а тело моё, в это самое время, въезжает на поезде в город Ангарск, так же поутру, а подсознание моё думает, что мы здесь на несколько дней, и вот, тело моё, уже выходит где то в городе -из такси, в районе утренне -ночного стадиона города Ангарска, и хотя на улице в реальности и зима зимняя, и 7 семь часов утра утреннего, возле первой, открыТой кассы стадиона, уже стоит толпа очередь, за билетами на футбольный футбол, который и начаться должен тоже утрОм, как расцветёт?!

3. Здесь тело моё, прямо на улице, явно начинает переодеваться, меняя на морозе одежды свои, и надевает те же самые одежды, в каком то другОм порядке, как тот же Трансформер, а мужик, стоящий со мНой в одНой очереди за билетами на футбол, гонит мне какие то байки про тот же самый футбол, и тут, Голова моя, реально говорит этому футболисту.. -Что ты гонишь, ведь тело моё, ещё в прошлОм веке, ходило именно на этот стадион -на футбол!  И сосед по очереди -реально затыкается, а сознание моё, вдруг ясно осознаёт, что тело моё, реально неуспееет на этот футбол, ибо реально едет назад, и тогда, тело моё, по утрене ночному городу, направляется на ближайшую улицу, на автобусную остановку до Вокзала..
3.3. Пока тело моё, реально стояло в очереди на стадионе, руки мои, как бы проверяли наличность в кошельке, где лежала кучка денег в тысячных купюрах, сложенных вдвое, и вот, и вот, тело уже перемещается на ближайшую, автобусную остановку, и двигаясь по аллее городской улицы, вижу возле из одного из столбов домашнее, ночное ведро, и тело моё, решает справиться по маленькому, и, в самый пикантный момент, как всегда, появляется какая то женщина, лет 50, смотрит на моё достоинство, явно надеясь на какую то помощь от меня, но ясно видя то, что не вижу Я, реально говорит, что заряда батареи осталось 28 % процентов, понимает, что от меня ей помощи не будет, уходит дальше в утро, а тело моё, наконец то добирается до автобусНой остановки, которая ещё пустынна, и тело моё, ходит туда -сюда, явно ожидая автобуса до вокзала..

4. В это время, откуда то с пригорода, приходит целый Пазик с пассажирами, и те все высаживаются, чтобы разъехаться дальше -по городу, и остановка заполняется, а сознание моё, уже во сне, пытается осознать всю несуразность происходящего в это мгновение, а рядОм со мною, ходит какая то девица. с кулёчкОм от семечек, и раздаёт всему, своему семейству. все го лишь по 1 одНой копеечке, и при этОм, приговаривает каждому из них, на что -сегодня, даёт она этому копеечку, и каждому -своё, а сознание моё, реально соображает, что в наше время, на эту копеечку, совершенно ничего не купишь, а девица, которой условно лет 18, говорит в конце, беря и себе копеечку.. -А это мне на пенсию?! И Май, как бы опять в недоумении.. -Где эта девчонка, и где её пенсия?! И именно здесь
4.4. Именно здесь, зрение моё начинает расфокусироваться -расфокусироваться, и, именно в это время и появляется автобус до вокзала, а глаза мои, в видении, как бы теряют зрение своё, и вот, именно в это самое время, начинаю просыпаться уже в своей реальности, и просыпаюсь, ровно в 8 часов утра, 1 марта 2018 года..

26.5.2018 в 13:17, приснился 1.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало