Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-70. Секретный ИнстиТут?!

1. Всё начинается, как бы с обычНой, электронНой почты, куда мне приходит какое то сообщение, и вот, видимо повинуясь ему, уже в следующее мгновение, реально оказываюсь в какОм то секретнОм институте -лаборатории, в которой, всё время, как бы нахожусь в сопровождении какого то Мужчины, словно бы охраняющего и наблюдающего за мНой, и там, мы как бы и живём некоторое время, и обедаем, не выходя из этой лаборатории..

2. И вот, в лаборатории реально исследуют меня, как в современНой, навороченНой, больнице, проверяют всё и вся, а Май, на уровне подсознания, всё это тоже фиксирует в самОм себе, записывает всё на свои, биологические, носители, и вот, после очередного перекуса, всё на пару с тем же сопровождающим мужичкОм, Май двигается по очередНой лаборатории Института и видит следующее..

3. В этой лаборатории, как бы находятся 2 две клетки, закрытых камеры небольшой ширины, но очень большие в длину, словно бы для удава -анаконды, и вот, подходит работник в серой униформе, открывают ближайшую клетку -камеру, а оттуда вылетает, прикованная крепкой цепью, явно не соответствующую ей, обычная дворняжка, и служитель даёт её еды, но дворняжке нужна вовсе не еда -как таковая, а нужна ей реальная Свобода, и она так рвётся со своей цепи, что тело её, прямо на глазАх, начинает невероятно вытягиваться -вытягиваться, как гофрированная труба, и Май, как в замедленНой съёмке реально наблюдает это действие, больше похожее на реальную телепортацию, и тут -служитель, заталкивает дворнягу обратно в свою камеру, а у меня, как то сразу же возникает неодолимое желание, забрать эту собачку с собой и дать ей свободу!

4. Здесь Май, начинает дониМать сопровождающего данным вопросом, но тот говорит, что лично он, такие вопросы явно не решает, и быстро доводит меня до главного профессора этой лаборатории, и тут появляется совсем маленький старичок -старикашка, явный ровесНик Октябрьской революции, то же в сопровождении какого то служителя, и вот, мы уже начинаем общаться непосредственно с этим, 100 летним, профессорОм, и, именно в этОм моменте Май как бы и просыпается в 7.40 утра, 23 февраля 2018 года,
4.4. Уже в процессе размышления по поводу данНой лаборатории, мы реально понимаем, что в 2 двух клетках лаборатории, явно содержались современные Белка и стрелка, только собачки моего видения, в отличии от космических, явно путишесвовали в пространстве и во времени,
и именно об этОм и говорили их, весьма странные, клетки -камеры, в которых они и содержались..

5. Именно после этого осознании, в уже не соннОм сознании всплывает ещё один момент сновидения, когда в секретный институт, явно приводят, вполне обычного мужичка, среднего возраста и интилекта, который совсем не знает потусторонних миров, и вот, какой то лаборант, прямо на ходу, реально машет его глаза -из тюбика, вполне себе обычной мазью, и, О чудо! Глаза это, условно среднего человечка как бы открываются -открываются, и тот реально начинает видеть воочию и людей и саму лабораторию, которые его окружают, хотя -до этого, был словно бы слепой котёнОк..

24.5.2018 в 16:04, приснился 23.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало