Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-73. Товар -Деньги -Товар..

1. На дворе условная, поздняя Осень! Некая контора, словно бы отправляет нас, на железНой лодке средних размеров, доставить последнюю партию товара, уже по замерзающей реке, и ребята -грузчики, всё кидают и кидают в лодку кучу тяжёлых мешков с товарОм, а мы, на пару с каким то КапитанОм нашей лодки, отправляемся в последний рейс по маленькой речке, уже замерзающей с краёв..

2. Вот, мы несёмся вних по течению, но у нас есть мотор, однако, и самого течения хватает для нашего передвижения, а речка, один за одним, явно являет в себе каменистые пороги, и мы, из за своего груза, время от времени, явно цепляем камни этих порогов, проносясь по ним на большой скорости, и, по мере увеличения реки, лодка приопускается на хвост свой, и Май, ползёт в сторону носа, чтобы немного уравновесить нашу Лодку, и, пока он ползёт, маленькая речка уже и завершается и мы, на полНой скорости, выскакиваем в более крупную реку, как бы на оперативный простор..

3. Как только мы влетаем большую реку, лодка наша, прямо на глазах, как большой корабль, качнувшись вперёд назад несколько раз, начинает уже хватать носом воду, и, в следующей прокачке, нос лодки ныряет в пучину вод, а, вслед за ним, и вся лодка с товарОм, ускользает на дно реки в одно мгновение, и мы, даже и крякнуть не успеваем, как оказываемся на поверхности воды, без лодки и без товара..
3.3. В то самое время, когда лодка качается и погружается в реку, Май, успевает сообразить, что пока мы скакали по порогам, явно продырявили дно своей лодки, и вот, именно поэтому, она и ускользнула от нас в бездну вод..

4. Вот мы, с призрачным капитанОм, оказываемся в воде осенней реки, реально видим несколько простых, межкомнатных дверей, плывущих прямо по реке, где то в воде, и вот Май, как бы вылавливает одну их этих дверей, и, каким то макарОм, выплывает против течения реки, в точку слияние маленькой и большой реки, в которой мы, как бы и начали тонуть, и выходит на берег, словно бы сухой их воды, но разве, только сверху, одежда чуть чуть подмокла, как от дождя..
4.4. И вот, выбравшись на берег, Май видит где то рядОм и своего, призрачного капитана, и думает в реальности о тОм, что и лодку и товар, уже в принципе не достать, и значит, всё это -в принципе, придётся отрабатывать и отрабатывать, и именно на этОм размышлении, данный отрезок видения в реальности и завершается..

5. Далее, как понимаем чуть позднее, видение, в реальности, переносит нас в осень 2013 года, где -собственно, и начиналась эта Эпопея с торговым центрОм Натали, которая, за 4 четыре года, собственно и закончилась именно тем, что мы и видели в даннОм видении, и Май, как бы ненарокОм, вернулся именно в ту, осеннюю точку 2013 года, где всё это и начиналОсь..
5.5. Когда пришло окончательное пробуждение, сознание, само собой, перенесло нас вообще в весну 2010 года, когда, 8 восьмилетняя эпопея с торговым центрОм Натали только лишь зарождалась, и которая, сейчас и сегодня, вынесла нас уже в 24 мая 2018 года, где и описываем прошлое своЁ..

24.5.2018 в 8:43, приснился 21.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало