Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-76. МеНяаЛыы..

-1. Техническое вступление.. Тема данного видения реально вытекает из технических полей конца 20 -начала 21 века, и вот, именно в сегодняшнем видении, реально получает форму своего, конечного, форматирования..
0. Сказке Верь!!

1. Вот Май, со своим вторым Я, как бы на пару, уже давно и надёжно и содержат и обслуживают, весьма необычный магазин, с экзотическим названием -Менялы!  В этом магазине, мы, ничего не продаём и не покупаем, однако, меняем всё на всё, но вовсе не материальные ценности, как таковые, реально интересуют Нас, а реально что то Большее?!

2. Вот, очередНой рабочий день завершён, приходит вечерняя ночь, однако, время от времени, в закрытый магазин, через служебный вход, всё приходят и приходят различные клиенты, и приносят на обмен всякую всячину, и мы, принимаем это всё уже в подсобнОм помещении, рядОм с которым, и находится главный зал, куда мы и выставляем на обмен, самые интересные вещицы!

3. Вот прётся очередНой посетитель, после закрытия магазина, в образе спортсмена -качка, мы принимаем его в подсобке, забитой под завязку всякой всячиНой, а спортсмен, принёс на обмен  три, своих, гирьки, 24 -16 и 8 килограмма каждая, и Май реально видит, здесь же в подсобке, пару гантелей по 10 килограмм, и пристраивает гирьки рядОм с ними, и спортсмен, просит за свои гирьки как бы то то да то это, и Май отдаёт ему то, что он пожелал, и очередНой обмен как бы и состоялся..

4. После этого, Май, со вторым своим Я, начинают разбирать барахло, собранное за день, и чего тут только нет, и кто то, даже явно притащих целую кастрюлю всякой еды, для наших собачек, и собирая все остатки еды в одну ёмкость, думаю в реальности, что ещё и на утро хватит!  Кстати и собак, которых желаю покормить, кто то тоже, умудрился, притащить на обмен, и, стоит сразу же отметить, что живое мы всегда меняем на живое, а железное на железное, и далее, всё в тОм же духе!  И вот, идя кормить 2 двух, обменных собачек, думаю на ходу, что уж лучше бы поросёночка припёрли на обмен..

5. Продолжаем дальше разбирать товар, и решаем сразу же, что сразу же выбросить на помойку, ибо, по сути своей, никаким ремонтОм, мы в принципе не занимаемся, а берём только целые, работоспособные веши.. Далее, выбираем, что вынести в зал обмена, а что, ещё оставить в бытовОм помещении, на всякий случай..
5.5. Но, как говорили мы в начале, вовсе и не для этого, и открыт и работает наш магазин -Менялы, а явно, для чего то большего, и, кроме нас, об этОм знают лишь Еденицы..

6. Именно в этОм месте, на фоне разборок всякого барахла, в подсобке нашего магазина, все мы просыпаемся, в районе 7 часов утра, 19 февраля 2018 года, и, в течении 2 пару часов после пробуждения, в сознании нашем, сами собой, реально и активно разворачиваются целых 2 два тома готовой книги, с тем же самым названием, что и наш, ночНой, Магазин?!
6.6. После этого, остаётся, в реальности, где то в грядущем, найти пол года свободного времени, чтобы просто расширить и записать, отснятый сегодня, рекламный фильм про данный магазинчик!!

23.5.2018 в 16:14, приснился 19.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало