Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-77. Рояль в КустАх..

3. Явно заснув, в процессе разборок предыдущего видения про Аптечные дела, попадаю в торговый центр Натали, поднимаюсь на 2 этаж, вижу магазинных ребят, и Наташку Соломатову, которой там быть не должно, и которой -Ребята, пытаются продать школьный стол, ибо она -реально учительница.. Вот смотрю на этот, школьный стол и ясно понимаю, что там -не хватает, минимум половина деталей, но ребята говорят Наташке -что Николай, как бы доделает и вторую половину, лишь бы она купила эти, пол стола..

4. Вот Май, уже реально переносится в Магический домик, в которОм, откуда не возьмись, появляется хоть и не рояль, ввиду малого места, но целое, рабочее, пианино, собственНой персоНой, а по 7 семи стенам Магического домика, слоно бы в реальности сочится некая, пахучая смола смолянистая, как в хвойнОм лесу, а Май, словно бы собирает -собирает её в какую то Вазу, и, как о мистически странно, переводит всю эту пахучую смолу -на слова, и подбирает к ним мелодию на пианино, на которОм и игРать то не умеет, и вот, именно из этого, волшебного состояния, Май и просыпаетсяв начале 9 часа дня, 18 февряля 2018 года, в день Прощёного Воскресения, и проводов Русской зимы, хотя -на дворе, с самого утра, классические минус 33 тридцать три градуса..
4.4. Стоит сразу же отметить, что за прошедшую зиму, Май, в реальНой реальности, переработал и загнал в электронный вид ещё порядка 60 шестидесяти поэтических сборников Учения ПолярНой звезды!!

23.5.2018 в 4:11, приснился 18.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало