Прислала
Аs­treya­35

На Сомне с 27.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я слишком много знаю - меня пора убить..

Подсознание продолжает измываться надо мной))) Пойди разберись почему оно цепляет одни  образы, оставаясь равнодушным к другим?  

Вчера забежала на сайт отписаться в своей теме, "банковская карта и зомби".  Не удержалась  почитала  несколько обсуждений.  Видать зацепилась за кадык. Бсс связала слово стимул и образ.  Связь я установила сразу. Полгода назад попадалось прикольное видео, ржали  в голос))) Акцент на кадык. Странно,  что после просмотра видео  ничего крамольного мне не снилось. Переработкой дневного впечатления  бсс как правило не занимается несколько месяцев спустя. Значит образ и слово стимул нужны для передачи актуального на настоящий момент времени материала)

ссылка не прошла (Трансвестит на Лиге Смеха)



Сон.

Очутилась я  в гостях о необычного мужчины.  Выглядел  он вполне себе естественно (без макияжа, обтягивающих брюк, маникюра )). Пишу так, потому что  я  воспринимала  его, как женщину.  Из-за манеры держаться, подавать себя.   Голос мурлыкающий, приглушённый, тон доверительный.  Не скажешь,  что кто-то пытается пародировать женщину. Говорил  он со мной  от женского лица.  Доверял   секреты! Живо и в мрачных красках поведал  о перипетиях проживания в столице. Как его - ее в прошлом (до операции?)), домогались нечистоплотные мужчины. Кого-то убили, кого-то посадили. Подставили. А "она" - добрая душа нашла в себе силы  простить всех.  Брату несостоявшегося насильника недавно  деньги перевела (700 рублей). Важен же не размер суммы, а символический жест? Пока сидит подумает, переосмыслит.  Мосты сожжены.  Я сочувственно кивнула, как Лапша Ивановна принимая  все услышанное за чистую монету. Вдруг эта "подруга" между словом, как  помаду или сущую безделицу предлагает мне своё приобретенное хирургическим способом достоинство. Мол хочешь "протестировать"? Пойти заняться любовью).  Я отшутилась. "Она"  продолжила  исповедь. Посыпались имена, даты (связать со своей биографией  не могу). Слушаю ее, слушаю. А мысля недобрая, "зачем  откровенничает  с первым встречным?" Зачем мне знать имена криминальных авторитетов. Меньше знаешь дольше живешь.."

Проснулась..

-- отредактировала  21.5.2018 в 15:17


21.5.2018 в 12:57, приснился 21.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Кас­сан­дра
Может быть не надо рассказывать свои сны и читать про чужие сны?)  А то здесь все душу открывают, показывают свои "причиндалы" всем, кому попало. Хорошо ли это?

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
217. 1. Что касается высказывания Касандры..  Вспомните советскую детскую песенку, и не говорите, что не слышали Её..
1.1. Ля -ля -ля, жу -жу -жу, ля -ля -ля, жу -жу -жу, по секрету -всему свету, всё что видео, расскажу, жу -жу -жу..

2.1. Послушайте, если звёзды зажигают, значит это, кому нибудь Нужно!
2.2. Если сны появляются, и если их на сайте, уже порядка 100 000 ста тысяч, включая те, которые вписаны ещё и в комментарии, значит это кому нибудь Нужно!!

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Спорный вопрос))) Безболезненно,  если анонимно) Открывают? Не все и не всё.  Пишут   и по привычке, используя Сомн  в качестве  дневника  сновидений!   Не всем нужны комментарии. Потому,  что редко бывают по существу, если обратной связи ты не поддерживаешь. Обратная связь предполагает некую степень обнаженности и уязвимости. Ее хочется избежать. Люди разные.  Замкнутый круг.

Одно знаю. Чтобы что-то пришло ценное  надо не бояться время от времени открывать  личные границы, на ограниченный период времени!  Враг, и все что его олицетворяет - лицемере, ханжество, зависть и ревность    войдет,  будьте уверены! ))) Потом с ним разберетесь.  Важно то, что   вместе с ним  войдет и  друг,  глубокие переживания, неожиданные открытия,  ценные идеи и мысли.

21 мая. Солнце совершило свой переход в зодиакальный знак Близнецов.

-- отредактировала  21.5.2018 в 15:19


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Что касается самого видения, именно в конце прочтения видения, реально складывая пазлы -символы его, ясно видим, чётко понимаем, что всё это..
3.3. Что всё это, есть ничто иное, как простой слепок, печать, всей нашей эпохи, всего, последнего колена человеческого, заключённого в условнОм периоде времени четверти века, одно колено, 1993 -2018 годов базирования..
3.3.3. Всё это слепОк данного колена человеческой истории!!

4. Реально и трезво, глядя на этот слепОк, псевдоразумного человечества, ясно понимаем, что весь этот миРок Достоин Суда!
4.4. Что весь этот миРок, дожостоин Суда небесного!!
4.4.4. И что суд этот, будет приведён в исполнениЕ!

5. Маленькое число -700 рублей, тоже не случайно в этОм видении, ибо это, ничто иное, как 700 день суда, до которого, этому миру, ещё дана малая острочка..
5.5. 700 семисотый день суда, в структуре текущего, 2018 года, явно и зримо выплывает в знаковой точке 31 августа 2018 года!!
5.5.5. Последняя отсрочка этого мира, в данНой точке пространства и времени, равна условным. 102 суткам -дням текущего года..


Толкование прислала
о чём я
Astreya35, а мне не кажется, что этот сон связан в Вашим предыдущим? Там Вам выдали проволоку, чтобы сформировать жесткую фигуру, однако "из-за мягкости форму выдержать не получалось". Вот Ваше бсс и сформировало в этот раз некий гибрид из "него-неё" ("я воспринимала его как женщину", "говорил он со мной от женского лица")? Как бы из того, что было - из того и слепило, потому что не оказалось более жесткой проволоки?

Толкование прислал
Дов
Этот андрогин показывает на какую-то бурду из прошлого, забалтывания настоящего и неясной тревоги о будущем.

Толкование прислала
ВЕТЛА
Всем доброго вечера! Дов, привет! Давно тебя не было слышно. Как дела? У меня просьба. Об,ясните мне, пожалуйста, к чему снятся подобные непристойные предложения. У меня нет предположений.  Мне, кстати, понравился комментарий Кассандры о том, что излишняя откровенность сродни физиологическому непотребству, вызывает культурный шок, если я ее правильно поняла.

Комментарий прислал
Дов
Привет, Ветла. Дела нормально, только весна никак не подходит, снег вот позавчера выпадал. А на носу уже лето вроде как. В этом сне предложение интимного характера нарочито небрежно выглядит, будто бы и не надо оно вовсе, так, между делом. И при этом это единственное проявление настоящего времени. А все рассказы лишь о прошлом. Похоже на забалтывание тревоги. Сюда же и резкий скачок от ума (истории - размышления) к телу (действию) и снова к уму. Будто обнажилось желание, а потом было забросано кучей инфы из дат, имён.

Толкование прислал(а)
Астрейя
Astreya35, а мне не кажется, что этот сон связан в Вашим предыдущим?

Спасибо за наводку!  С предыдущим не догадалась связать, если честно, только  с  преПРЕдыдущим ..

"Забавные"

Мне казалось, что я серьезно не отношусь к активности некого "анонима", зачастившего в последнее время в мои сны. Он? Она? Или ..


Комментарий прислала
ВЕТЛА
Да, Дов, ты давно уже ждёшь лета. Похоже в твоём лесу было больше белых лис, чем три. Т.е. Огородом ты так еще и не занялся (а он у тебя есть?). А отопление починил? Спасибо за раз,яснение. Все логично у тебя. А я бы пошла по ошибочному пути,  шла бы от своих чувств (если бы мне такая хня приснилась).  Читала и представляла, прямо своими глазами видела . Чувство брезгливости и омерзения возникло. Поэтому я и отметила комментарий Кассандры и параллель, которую она провела (она же про сон писала?).

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Добрый вечер Дов!  У нас дождь на целую неделю зарядил.

Вчера, вроде вчера?   Ты мне снился с  новой стрижкой. Очень короткой. Тебе  шла. А ты какую носишь?

Обстановка. Школа. Писали диктант, почему-то  на голубых листках в клеточку. Я блоками цветную бумагу покупаю. В реале предпочитаю желтую. Она быстрее других кончается.

Наверно  будешь оттачивать на нас новый подход? :)

Краткость - сестра таланта? Ну да, ну да )))

Тревоги ? Иногда посещают.  

Прошлое? Пока слава богу никто и ничего не беспокоит.
Я сделала то, что планировала. Обрубила хвост. Я обрезала  эмоциональные нити. Совсем  недавно пыталась пересмотреть свое это прошлое. Вызывала в памяти людей с кем плотно общалась (касалась только тех кто ушел..), и обнаружила, с сожалением где-то, что не отзывается. Люди когда-то такие родные, сейчас просто образы.

Ушла энергия. Что делала их "цветными".

Комментарий прислал
Дов
Ветла, да уж, лис нынче многовато, уколдовали вконец весну тут. Огород и отопление есть.

Астрея, добрый вечер. у меня короткая стрижка.

Говоришь диктант в клеточку, вот я в рамки и запихнул твой сон. Наверно.

Наверно  будешь оттачивать на нас новый подход? :)
Это какой такой? Не замышлял пока ничего такого пакостного )

Прошлое? Пока слава богу никто и ничего не беспокоит.
По сну скорее будущее беспокоит. Прошлое по сну перебирается, перетирается. Как раз то, что пересматривала свои истории.

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
Огород и отопление есть.

А что успевает вызреть?  Самый гостеприимный месяц   какой? :) :) :)

Недавно загорелась мечтой посетить ваш сказочный Алтай.

Не хочется на сугробы любоваться.

Лисы и украденное лето)  (перефраз. Крокодил и украденное солнце)

Говоришь диктант в клеточку, вот я в рамки и запихнул твой сон. Наверно.

Во сне я сделала комплимент!  :)  Ты любопытен в своих ракурсах. Мне было бы скучно наедине со своими трактовками. Я предсказуема для самой себя. А сны, как учила Мария Франц, это послания написанные у вас на спине. Чтобы их прочитать нужен другой.

Я благодарна каждому отписавшемуся. За отношения, эмоции ..за всё.

Нашла голубой листок в клеточку. Недавно писала.

Мультфильмы

"Не скажу" (вещий сон)
студия гора самоцветов

Мультики студии Союзмультфильм
"Возвращение"
"Когда-то давно"
"Зеркало времени"
:) :) :)




Комментарий прислал
Дов
Вызревать успевает всё в общем-то, потому как лето жаркое. Самые тёплые месяцы июль, август. В это время горы Алтая раскрывают ярко себя. В этих горах есть необычный, странный контраст, летом они как скифские звериные узоры показывают себя, ярко, в остальное время года они холодные, суровые и при этом спокойные. Тебе должно понравиться.

Комментарий прислала автор сна
Аs­treya­35
18 Мая. Утром за завтраком  фильм смотрели.  Кусочек. За двадцать минут  сколько посмотришь?

В фильме  рассказывалось  про Алтай.  У рассказчиков настолько живые глаза.. Сами московские. Они пытаются выразить свои впечатления, то что уловили. Да чувства мешали.

 " то, что БОЛЬШЕ слов)))"

Кто-то рассказывал про выкопанную принцессу, ее называют алтайской жрицей)

Я раньше ничего не слышала о ней. Почему-то мне эта информация принесла покой.  Я  думала о ней, весь день. Думала вечером почитаю. А  родился солдат. Так,  что в один день  я символически "достала из земли двоих".

Дов, у тебя потрясающий сон. Я о волках и узорах.

Завтра отпишусь. Подумаю. Спасибо тебе огромное.
Побежала спать:) :) :)

-- отредактировала  22.5.2018 в 2:16


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
6. Сегодня под утро, явно в продолжение Вашего, вчерашнего видения, с одНой стороны, и в полное подтверждение, моего, вчерашнего толкование, по вашему видению, реально явилОсь..
6.6. Реально явилОсь и активное продолжение, и активное дополнение, Вашего, вчерашнего видения, под условным кодОм..
218. ЯВижу Мир!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
7. Как это не прискорбно звучит, даже на соннОм сайте, есть множество сновидцев с пустыми колясками, с пустыми Душами..
7.7. Как это не прискорбно звучит, даже на сонном сайте, очень много малолеток и Глухарей, которые, кроме себя -любимых, никого не слышат и слушать вовсе не желают..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало