Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-205. Игры Наваждений -2 часть..

5. Вот, всё таки добравшись в предыдущем видении, до летнего, солнечного, призрачного городка, мы уже и входим в него, и вот, войдя тута..
5.5. Войдя в городОк, мы как бы явно и добираемся со Славой, до предпологаемой нами -работы, где то уже в самОм центре городка, и явно приближаемся к этому объекту, и реально видим, что объект этот, с плоской, Советской крышей, ясно видим что это больница больничная, с полным комплектОм докторов, больных и посетителей, и мы, в особенности Май, двигаясь к ней, как бы и размышляет на ходу..

5.5.5. Здесь Май, понимает на ходу, что производить ремонт в ГосударственнОм учереждении -Себе дороже, ибо денек, как таковых, за такую работу, с них -потОм, днём с огнём не вытащишь, ибо, очень много юридических заморочек, рука об руку, реально идут с любым, государственным. предприятием..
5.5.5.5. Однако, мы всё таки добираемся до этой, летней, больницы больничНой, и вот, мы уже и внутри неё, а там, нас уже как бы и ждут с распростёртыми объятьями, и все то инструменты, для ведения и стройки и ремонта, у них уже и подготовлены, и помощники то все настроены, и всё руководство больницы, как бы реально намерено содействовать нашей работе работНой, и вот..

6. И вот, как бы с этим, радужным, мировосприятием и настроем, явленным в самом видении, на поле данНой, сонНой, летней больничНой стройки, мы полностью и просыпаемся, в районе 6.10 утра, 16 декабря 2017 года, и потОм, 1.5 часа, ещё пытаемся уяснить отснятый материал..
6.6. Именно сейчас и сегодня, при записи данного видения, мы, почему то ясно и чётко понимаем, что больница, явленная в этОм видении, это вовсе и не больница, как таковая, который, в этОм году, явно проявляется в условНой точке, 17 июня 2018 года, ровно через пол года от точки данного видения..

7. Уже позже, днём, 16 декабря 2017 года, явилОсь и отдельное видение -продолжение, про полярную звезду, что упоминалась в даннОм видении, в частности, и про Храм ПолярНой звезды, в конкретике!!

2.5.2018 в 10:32, приснился 16.12.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
8. Странное дело?! Листая астрологический, перекидНой календарь 2018 года, реально видим что именно на 3 трёх листочках чисел 15 -16 и 17 июня 2018 года, именно в те 3 три дня, где Медики и будут отмечать свой, медицинский праздНик в этОм, 2018 году..
8.8. Реально пропечатано о тОм, как Ислам, говорит о конце света, а конкретно.. -Ислам о Конце Света?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало