Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мост

Март 2018

“Хорошо, что есть такие скоростные машины, - говорит Исель - Можно за сорок минут побывать в другой стране и вернуться обратно”. “Что ж, - думаю я, - раз только сорок минут, то можно и прокатиться”. Приезжаем во Владивосток. Выходим около моста на Баляево. Территория оккупирована военными. Ко мне подходит один из них и что-то спрашивает, я ему что-то отвечаю. Мы идем по дороге. Перед нами появляется большой железный мост. Военный рассказывает историю про этот мост, кто его строил и когда. И говорит, что это опасный мост, поэтому будет лучше, если он меня проводит. Мы идем по мосту и я удивляюсь, что у нас получается беседа, хотя я знаю, что произношу какие-то глупости. Мост заканчивается. Но сразу же возникает другой мост. “Они не кончатся, пока ты не вспомнишь, что произошло в 2002”, - говорит он. Снова идем по мосту, снова разговариваем. И тут он мне дает в руки свой телефон. Я быстро в нем пишу: “это была твоя машина”. И в тот момент, когда я решаю все стереть и удалить, он берет свой телефон обратно, а мост внезапно кончается. Мы садимся на скамью и он читает то, что я ему написала. “Значит, ты хочешь поговорить про машины?” - спрашивает он. “В тот день я хотела перебежать здесь дорогу с другой девочкой, - отвечаю ему, - но ее сбила машина”. “Хорошо, давай поговорим про машины” - и он начинает рассказывать: ...визг, колёса, тормоза... кровь, раскрытые глаза… голубые небеса.. две девчонки на дороге и одна из них мертва.. А затем произносит, что ему пора уходить, но что завтра днем я должна встретиться со светловолосой вдовой. Возвращаемся с Исель назад. Попадаем в громадные апартаменты с декором из золота. Я понимаю, что это апартаменты вдовы, про которую мне говорил военный. Повсюду беспорядок и просто неимоверное количество обуви. Эта вдова помешана на обуви, скупает только черную обувь, но никогда ее не носит. Начинаем с Исель убираться. Попутно успеваем сходить к этой самой вдове, которая предпочитает жить в лесу, а не в своей фешенебельной квартире. Когда заканчиваем уборку, я удивляюсь красоте планировки. И только одна комната отличается от всего этого великолепия. Она небольшая, простая, в ней стоит маленький ламповый телевизор, по которому смотрят новости. Я включаю телевизор и вижу, как от взрыва под завалами погибают этот военный и его сын. И тут я понимаю, что эта вдова - та самая блондинка, которая меня ругала за выломанную дверь еще год назад, во сне про компас, и что она как-то связана с 2002.



Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
195. 1. Осознайте изначально, кто для вас Исель, в ваших видениях, ибо, она совсем не та, кто на самОм деле, и отличается точно так же, от настоящей, как сон от яви..
1.1. К тому же -Исель, это неправильное имя, ибо правильное имя -Асель, которое, в реальности, имеет несколько разных переводов, и здесь, требуется и фамилия этой девочки, чтобы знать точно, кто она для Вашей Души?!

2. В самом видении, идёт игра чисел, которая говорит, всем и каждому в этОм мире, что всё то, что не случилОсь с этим мирОм в 2002 году, в результате глобальНой отсрочки, явно случится со всем этим мирОм в 2020 году!!
2.2. В силу того, что само небо, гонит Вас по этой планете, не позднее 2020 года, в результате глобального преображения планеты, и Владивосток Вам придётся покинуть!

3. Ноев ковчег Грядущего мира, ещё в конце 20 века, реально Определён сибирскими папаметрами от Байкала до Урала, и от Северного моря до Казахстана..
3.3. Информация по параметрам Ноева ковчега истинна и верна!  Записано 19 мая 2018 года, 14.40 по средне Сибирскому времени,
в 596 день технического суда этого мира!
3.3.3. Уже 28 июля 2018 года, в день Крещения Руси, весь этот миРок уже докатится до 666 дня технического суда этого мира, и доберётся до его Экватора, и обретёт Полную силу!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало