Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телескоп

Март 2018

Дивная картина предстала передо мной сегодня во сне. Я будто зависла над нашей землей на небольшой высоте и по желанию могла приблизить и рассмотреть в мельчайших деталях любую точку на планете. Выбрав точку, я мгновенно знала об этом месте все - название, историю, людей, которые когда-либо здесь жили, что там происходило и происходит сейчас. Сначала я беспорядочно тыкала по всем направлениям, удивляясь непостижимости того, что мне открывается. А затем выбрала родной дом на Украине. Увидела нашу улицу в мельчайших деталях, соседние дома - каждую щепку, кирпич и дерево - я знала, откуда они произошли, как сюда попали, кто к ним прикасался и когда. И, как только я захотела рассмотреть наш дом, вдруг оказываюсь идущей с Исель между высоких деревьев по крутому обрыву. Внизу - берег алмазного моря, окруженный черными камнями и усыпанный влажным тяжелым песком. Исель идет впереди, не останавливаясь. “Погоди, погоди, - произношу я - Я знаю это место, оно мне уже снилось”. Указываю рукой в направлении запада “Вон там стоит мост, а здесь, внизу - два спуска к берегу”. “Ну и что?” - произносит она. “Разве ты не понимаешь, что мы спим?” - спрашиваю я. “Если бы мы спали, - отвечает она, - то камни на берегу были бы цветными”.



Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
190. 0. Здесь Вы реально попали в то самое состояние.. -Я в Духе был, иль в Духе Я была?!
0.0. Ест в реальности, такая категория ребят, которые называются.. -Ходящие в Духе!
0.0.0. Есть, в реальности, такая структура, как Живой интернет, который, который, более глобален и многогранен, чем детский, оптико -волокнистый интернет!

1. В даннОм видении, Дух небесный, реально умудрился втолКать все эти структуры, для общего, Вашего, ознакомления с ними!
1.1. Поверьте в это, постигайте их, и тогда, в реальности, достигните и постигеете те параметры, которые прописаны в 0 нулевых точках данного комментария..
Всё это, в реальности, 9 девятый Выстрел!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало