Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Книга

Март 2018

Нахожусь на одном из многочисленных этажей бетонного здания в маленьком подсобном помещении. В центре комнаты - высокий шкаф из черного дуба больше похожий на гроб, чем на шкаф, напротив двери - окно. За ним - непроглядная ночь. Я сижу на полу, возле шкафа, и держу в руках книгу в твердой обложке, с еще свежим типографским шрифтом: всё есть шифр и повсюду речь идет ней - жизни в стиле эпистолярного жанра. Автор книги - мужчина. Быстро дочитываю до конца, поскольку знаю, что у меня осталось мало времени и книгу нужно отдать. Последняя страница - пожелтевшая и пустая, задний же эрзац крепится к костяку двумя хлипкими нитями и норовит в любой момент выскользнуть из рук. Как только заканчиваю чтение, в комнате появляются родители. Мама подходит ко мне и говорит, что всё закончено и что они пришли за мной. Несколько раз пытаюсь встать, но у меня не получается. Тогда протягиваю ей книгу и даю понять, что останусь здесь. Она склоняется надо мной, берет книгу из моих рук и спрашивает, что еще они могут для меня сделать? Пароль в эту ночь - молчание и мама отходит, так и не дождавшись от меня ответа. Отец стоит у порога, пропускает маму вперед, и дверь за ними неумолимо закрывается. Оказываюсь ночью, на заднем сидении быстро движущегося автомобиля. Впереди сидят родители. Я смотрю из окна и понимаю, что это Москва.



Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
191. 1. Москва, столица нашей родины, день рождение которой -в начале сентября?!
1.1. В даннОм случае, столица, может возвещать и значимости события в вашей жизни, как самого главного, и, как дополнение, и точку события, в начале сентября 2018 года?!

2. К этому времени, вы реально успеете прочитать ту самую, новую для Вас, книгу, что пишет СинтЭзиЯ, на соннОм сайте, в реальнОм, живОм времени!  Кроме того..
2.2. Кроме того, как раз вчера -утрОм, на соннОм сайте, прямо перед Вашим явлением на нём, было уже расположено видение, с Вашим, непосредственным участием, под номерным кодОм.. -180. Первый Поцелуй!!
2.2.2. УтрОм, только открыв сонный сайт, ещё не читая вас, мы сразу же понимаем, что во вчерашнем, дневнОм видении под номерОм 180, были именно Вы, и это..
И это и есть, тот самый, 10 десятый Выстрел! А теперь..

3. А теперь, прочитайте вчерашнее видение под номерОм 180. Первый Поцелуй, и явно осознайте, что это были именно Вы!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало