Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гора

Март 2018

На высокой отвесной горе стоит большой дом. Мы с Исель выходим из него и начинаем спускаться вниз. Гора скалистая и крутая, со всех сторон - глубокое ущелье, спуск практически невозможен. Нас догоняет мужчина с маленькой девочкой на поводке. Девочка рвется вперед, мужчина выпускает поводок, девочка теряет равновесие, падает и начинает скатываться в ущелье. Я хватаю этот поводок, тоже падаю и скатываюсь вниз вместе с этой девочкой. В какой-то момент цепляюсь за каменный выступ и зависаю, держась за него свободной рукой. Некоторое время так вишу, но силы на исходе и я понимаю, что либо упаду вместе с девочкой, либо надо отпустить поводок. Я отпускаю поводок. Девочка падает. По мере падения она становится все меньше, и не только в размерах, но и по возрасту и форме. И когда она достигает одного из скалистых выступов - она уже сама маленький камушек. Этот камушек скатывается по отвесному склону и падает в бездну. Мужчина подходит ко мне и произносит, что она погибла из-за меня. Тут подходит Исель и говорит, что в этом месте еще никто не выжил, потому что никто не способен нарушить закон свободного падения. Я стою у самого обрыва, смотрю вниз и думаю - “Есть ли там что-то кроме бездны и как спускаться дальше?” В этот момент мужчина указывает на узкий отвесный пролаз и начинает спуск к следующему каменному выступу. Исель спускается за ним. Я отстаю. Появляются другие люди, целые группы, они быстро спускаются по нашему пролазу, но не удерживаются и падают в ущелье. Тогда я решаю вернуться назад, но мужчина и Исель уже спустились на небольшой выступ и кричат мне оттуда, чтобы я спускалась к ним, иначе я нарушу движение других людей. Тогда я опять начинаю спускаться, но в середине пути пролаз внезапно оказывается засыпанным камнями, и если я сделаю еще хоть одно движение, то сорвусь, а позади меня уже выстроился поток людей. Некоторые из них начинают прыгать в ущелье прямо через меня, сетуя на ходу, что я загородила им дорогу. Я цепляюсь из последних сил за обваливающиеся камни и молюсь:

Синяя птица,

Моя десница -

Утопленница.

Синяя птица,

Моя изгнанница -

Бесприданница.

Синяя птица,

Моя невольница -

Безысходница.

Синяя птица -

Моя темница - мученица.

Синяя птица -

Моя царица - висельница.

Синяя птица -

Моя пленница - изменница.

Неизбранница.  

Падальщица.

Тогда мужчина говорит - “Ладно, сделаем исключение” - и каким-то образом освобождает пролаз и я спускаюсь. Как только оказываюсь возле него и Исель - пролаз вновь оказывается засыпанным камнями. Мы стоим втроем на небольшом выступе, под нами - бездна, за спиной - бесконечная отвесная скала. Я стою и думаю: все-таки, а что дальше?



Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
196. 1. Та девочка, в принципе не могла разбиться, по 2 двум, глобальным причинам, и первая из них заключается в тОм, что она, реально связана энергетическим поводком с этим ПроводникОм!
2. Вторая причина заключается именно в тОм, что эта девочка -Майя, и Вам позволили попробовать управлять ею, но Вы, пока что, явно не готовы к активному управлению процессами МайИ!!

3. Но а дальше, всё банально, та Гора, и тот народ, что Вы видели в видении, это, в реальности, все люди того самого -Сомнамбулятора, которых Вы, пока что не знаете в лицо, и не определили для себя, кто есть кто на той горе..
3.3. Между делОм, даю Вам подскаску о тОм, что проводНик, который тащил Вас, и есть тот самый, волшебный Май, но а девчонка, как говорили в начале, это та самая -Майя..

4. Засыпаный лаз, есть ничто иное, как Ваше, очередное, видение, а проход, что даёт Вам Май -есть толкование его, вашего же видения!!
4.4. Все остальные, толкователи и посетители сайта, более всего, занимаются сами собою, и только призрачный Май, постоянно, занят и самой горой, и сонным сомнамбуляторОм, и сонными полями..
4.4.4. Лучше довериться, и поверить моим словам, принять их на Веру, чем ползать по миру на корячках, и искать в мире то, что там в принципе не бывало..  А что же дальше?!

5. Иди за мНой, со мною пребывай, волшебный Май, полнее постигай, коли явилась, на поля ты -Майи, познай себя, в натуре -во реали..
Учись у Мая, в духе бытия, гулять по миру, призраки творя, кто ходит в Духе, видит тот реально, миры иные, в естестве локальнОм!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5.5. Иди со мНой, по волновым напевам, по волновым, напевам светоДевы, по Девополю, проплывай легко, черпай из речки, светоМолоко..
И берега, кисельные хлебай, их тоже -явно, предлагает Май, а дальше море, Океан дыханья, где уТонуть, возМожно в чарованьИ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало