Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

180. Пеервый ПооЦееЛуУй..

0. Видение в реальности сформатировано в периоде времени между 14.00 и 16.00, текущего дня..
0.0. В видении, очень странно и гармонично, одна на другую, явно наложенные, структуры условНой 40 сорокалетней, давности, и структуры именно сегодняшнего дня, но, вполне вероятно..
0.0.0. Вполне вероятно, здесь ясно и чётко фигурирует грядущий, 27 мая 2018 года, день библиотек..

1. Видение явно начинается вокруг и около одного из входов в среднюю школу номер 1 один, на переулке ШкольнОм, в центре села..
Как понимаем после пробуждения, реально завершается очередНой, учебный год 2017 -2018 годов, все ребята, выходя из школы, как то сразу же разбиваются по парным парам, мальчик и девочка, и, словно бы все пары, двигаются по переулку Школьный, в сторону районНой библиотеки, чтобы явно -реально, сдать в библиотеку книги -учебники, прошедшего, учебного года..
1.1. Стоит сразу же отметить, что та библиотека, куда все мы прёмся в своём видении, реально сгорела до основания, ещё четверть века назад..

2. Вот, все пары, по переулку Школьный, от школы, двигаются к условНой библиотеки, и сразу же, на этОм пути, в этОм переулки, начинаются какие то странные, невообразимые препятствия, и, как только мы выходим за калитку школы, переулОк нам перегораживает какая то, маслянистая, явно необъятная бочка, двухэтажного базирования, частично, с края, прикрытая брезентОм, и все, бывшие школьники, как бы лезут через ней, и Май тоже лезет, и, как бы с большими усилиями, затаскивает свою парную подружку наверх этой бочки..
2.2. В это самое время, когда мы наверху, со второго этажа школы, там, где железная лесенка ведёт в спортзал, явно выходит строгая Мама моей подружки, и прямо с лесенки второго этажа, строго кричит ей, что уже пол девятого вечера, и что нам, ещё реально надо успеть в Библиотеку, чтобы сдать свои книжки?!

3. Вот мы, бежим по здоровенНой бочки, лежащей прямо в переулке, и явно добегаем до следующего препятствия, которое, в реальности, расположено прямо за здоровенНой бочкой, а там..
3.3. А там, прямо под открытым небОм, без всяких шкафов и навесов, в 2 два -три этажа, лежит здоровенный, тонн на сто, вагон книг -книг, и мы, как по горным горам, двигаемся -перебираемся по этим книгам, явно лежащем на закатнОм солнце, под открытым небОм, и вот, только добегая  до конца этого складирования, явно видим условные, книжные ступени, каждая из которых метра по 2 два высотой, и начинаем постепенно сползать -сползать, с книжных, горных, вершин..

4. Вот перед нами, самая последняя, и самая высокая ступенька до земли, вижу внизу школьный стол с домашним стулОм, со всех сторон заваленный горными книгами, сползаю до стола и стула, выдвигаю стул из под стола, и, встав на стул, начинаю сверху, приниМать свою подружку, в белОм платье -выпускнОм, а та, сползая ко мне, в мои объятия, замечает что то странное во вне, и при этОм, платьем своим, ещё и цепляется за что то по пути спуска..  В это же самое время, в сторону условНой библиотеки, идут условные пары, которые, в реальности, уже проползли эти завалы библиотек..
4.4. Вот подружка, ещё не совсем спустившись, оказывается в моих объятьях, и мы, как бы пытаемся поцеловаться, но та как то странно смеётся, и указывает как бы вниз, на мои штаны, и говорит о чём то, и Май, как бы не понимает, о чём она говорит, но та, подсобравшись в себе, говорит, по девичьи, о той штуке, что у меня в штанАх, которую, школьная девица, как бы видит впервые в своей жизни -ЭрегированНой, и она не знает, как её назвать, и всё это, её по детски веселит, а Май, в пылу всей этой беготни, даже и не заметил своего, сексуального, напряжения, и вот..

5. И вот, мы всё таки пытаемся поцеловаться, и уста наши встречаются, и Май понимает, что рот девчонки, всё ещё перекошен от смеха, и тогда, мы начинаем вторую попытку первого поцелуя, и уста наши встречаются, и хотя девчонка, всё ещё смеётся, реально чую, зримо ощущаю, и её, увлажнённые уста, и смеющееся состояние, и первый поцелуй, становится всё глубже и интересней, а Май, всё пытается перебить своим поцелуем, её смеющееся состояние, и вот, погружаясь всё дальше и дальше в это действие, реально просыпается где то в 15.45, 18 мая 2018 года, и, как то сразу же и понимает..
5.5. Как то сразу же и понимает, что находился совсем и не в своём теле, а в теле какого то школьника -выпускника, 2018 года выпуска, а, чуть позднее, опираясь на залежи книжных книг, реально понимает, что всё это происходит где то на условнОм, библиотечнОм поле 27 мая 2018 года?!

18.5.2018 в 13:16, приснился 18.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
6. Буквально через пару часов после явления данного, дневного  видения, на соннОм сайте появилась девочка с Украины, под хитрым именем.. -О чём Я, и реально набросала на соннОм сайте, какой то, невероятНой силой, целых 30 новеньких видений..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало