Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выход...

Апрель 2018


Не знаю, как даже начать. В общем, лежу и чувствую, что мое тело вибрирует. И я вроде сплю, но вижу комнату и отчетливо слышу как у соседей на шестом этаже поступает на телефон сообщение, как кто-то на первом храпит, как кто-то с кем-то шепотом разговаривает на четвертом… Слышу все и всех... И одновременно все эти звуки складываются в совершенную по своей гармонии музыку. И я думаю - вот это да, такого еще не было…И в этот момент я действительно понимаю, что проснулась во сне. Смотрю в темноте на стену - на ней проявляется узор удивительной расцветки. Я опять восхищаюсь и думаю - ведь это еще не предел.. слегка приподнимаюсь и как бы выскакиваю из тела. Меня сразу же начинает с бешеной скоростью уносить вверх - через потолок. У меня захватывает дух - кажется, что это невозможно, но я свободно проскакиваю через все стены. И вдруг оказываюсь на Украине, но не в нашем доме, а в квартире у И. на черёмушках. И тут я уже действительно сплю, а рядом - Поль. И слышу за окном какое-то передвижение. Беру свой телефон в руки, но он даже не включается. Несколько раз пытаюсь что-то с ним сделать, но все бесполезно - “Ну, как обычно” - думаю… Тут уже и Поль просыпается от шума. Он тоже берет свой телефон и пытается его включить, но и у него ничего не выходит. Он пробует со вторым телефоном - то же самое. “Что ты с ними сделала?” - спрашивает. “Да, ничего, - отвечаю, - я к ним даже не прикасалась”. Он встает, подходит к окну, отодвигает штору - по улице с грохотом едут танки… Он опять пытается включить телефоны, но я знаю, что это бесполезно. Тут изо всей мочи стучат в нашу входную дверь. Мы подходим к ней, Поль открывает - на пороге собрались все соседи и говорят, чтобы мы срочно выходили и спускались в убежище. Поль отвечает, - хорошо -, закрывает дверь и ложится в постель, а я думаю - разве нам не сказали уходить? Ложусь рядом с ним и мы опять засыпаем. Опять стучат в дверь. Поль идет уже сам открывать и я слышу мамин голос, а затем он возвращается в комнату и ложится рядом. В этот момент слышу как входная дверь открывается. Я лежу и думаю - почему он оставил дверь незапертой? В комнату заходит мама и обращается к Полю - “разбуди ее срочно, потому что с ней нет связи”… затем приближается ко мне и как бы начинает наваливаться на меня. Я чувствую, что происходит что-то не то, но не могу понять, в чем дело. Через какое-то время она уходит. Поль тоже начинает собираться. “Значит, мы идем в убежище?” - спрашиваю. Он отвечает - “Ты нет”. И я понимаю, что остаюсь здесь. Опять дверь открывается, опять заходит мама и опять обращается к Полю - “разбуди ее срочно, она уже две минуты не дышит”, и они уже вдвоем наваливаются на меня. И тут по всему позвоночнику я ощущаю пронзительную боль и просыпаюсь.



Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
о чём я
В этой квартире, в 1999, мы чуть не угорели вместе с подругой. И нам стучали соседи. И она меня будила.

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
185. 1. Цепляя явные нити 1999 года, добавляя к ним Украинский трахтибидох последних лет, добавляя к данНой смеси апрельский сон 2018 года, как Колобок, легко и просто, выкатываемся не просто в будущее ваше, но и в глобальное будущее всего, этого мира, которому, вскоре, надлежит Быть!

2. В ближайшие годы, на глазах у всего мира, у всего, живущего мира, поменяется не просто География этого мира, и и вся БиоФизика его!!  Это истинно и верно! Источники -Библия -Коран -Эсхатология, и СинтэзиЯ подтверждает Это!!
2.2. В отличии от людей, явно не понимающих, и бегущих от явления Нового мира, Вы не должны идти на поводу у старого мира, и бежать вместе со всеми в убежища, а должны идти навстречу явления Нового мира, прогоняя в себе, все сомнения и страхи!

3. У нового мира, явление света, у нового мира, вибрации лета, живое Дыханье, живое теченье, живое коханье, любви воплощеньЕ!
ПроЧувствуй меня, ощути в осознаньи, живое явление, духоДыханья, живое течение, всеНаливное, во мне пребывает, в дыхании ПоЛя!!
Это четвёртый Выстрел!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало