Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лё синемà

Март 2018

Нахожусь перед экраном размером во всю стену. На экране, по только богу известной последовательности, проявляются черно-белые фотографии разных людей - каждому снимку закадровый мужской голос дает пояснения, кто этот человек и что с ним происходит. С каждым новым снимком пленка прокручивается все быстрее. На одном из них - женщине около тридцати, темные густые волосы по плечи, закадровый голос произносит “она хотела стать любимой женщиной и матерью”. Раздается глухой щелчок, фильм обрывается. Вместо экрана - плотная густая темнота. Просыпаюсь. Снова засыпаю. Снова смотрю фильм, все повторяется, только теперь фотографии цветные, а женщина на том снимке - я. И вместо закадрового мужского голоса слышу свой собственный “я хотела стать матерью и любимой женщиной”. В этот момент вновь раздается глухой щелчок, пленка обрывается, и вновь передо мной лишь кромешная тьма.



Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
189. 1. Лё синим, ля синим цветОм, и другими цветами, на соннОм сайте, работает и пишет, только лишь СинтэзиЯ, а все остальные ребята сонного сайта, и пишут и общаются в чёрно белых тонах, и даже..
2. И даже, 8 восьмилетнее, упорное желание автора этих строк, привить сновидцам, Радужную гамму бытия, ни ни к чему не приводят, и они, по прежнему, вещают и общаются в чёрно белых тонах..

3. Коль вы хотели стать Матерью и любимой женщиНой, станьте её, и не ходите на поводу у БлондинОк, которых очень много на соннОм сайте, и которые, в своей жизни, не исполнили данную мечту!
Это уже 8 восьМой Выстрел!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало