Прислала
о чём я

На Сомне с 18.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Две луны

Апрель 2018
Стою ночью около калитки своего дома на Украине. Открываю почтовый ящик - он забит пустыми стеклянными банками. Подходит Поль. “Представляешь, - говорю ему, - какой-то идиот вместо того, чтобы выбросить банки - сложил их в почтовый ящик”. Он меняется в лице и говорит - это он. Я - ой, извини. А сама думаю - как обычно, собирает все барахло. Выхожу на улицу, достаю банку за банкой и бросаю их в сторону детского сада, через дорогу, пока он не видит, потому что знаю, что будет скандал. Но они все как бы рикошетят и возвращаются назад. Одна из банок падает у забора, ровно на границе между соседним домом и нашим. Другая - тоже ровно на границе, но не у забора, а ближе к дороге, по прямой линии от первой. Третья падает возле меня, как бы замыкая собой равносторонний треугольник с первыми двумя банками. Исель стоит вся в белом, на стороне соседей, у основания треугольника, между первой и второй банкой. Я стою в его вершине, возле третьей банки, напротив Исель, на стороне нашего дома. “Смотри, Исель - говорю я ей, указывая на небо, - такое бывает раз в жизни” - на черном небе две полные луны, теряя свою плоть, постепенно становятся двумя серпами. И в этот момент я откуда-то точно и достоверно знаю, что она беременна, и что я сплю, но что нахожусь в ее сне, а не в своем. К нам из темноты приближается еще одна женская фигура в белом. Она подходит вплотную ко мне со спины и произносит - “Расскажи мне сон, потому что тебе открыли”. И я ей начинаю рассказывать всю историю с банками с самого начала, и по ходу моего рассказа сон опять целиком проигрывается точь в точь, как в первый раз. “Так значит, эта банка упала сюда?” - спрашивает она, указывая на первую банку. Я - “Да, ровно на границе двух миров”. А вторая? - спрашивает она. “А вторая тоже упала на границе, но у дороги” - отвечаю. “А ты где находилась?” - спрашивает она. “А я в тот момент стояла лицом к Исель и спиной к тебе, ровно посередине между вами и перпендикулярно линии двух первых банок”. “Запомни, как они упали” - говорит она. “Почему?” - спрашиваю. “Потому что теперь ты знаешь, когда”.


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
олень
Две луны, говорят, снятся к рождению близнецов. А дальше пошла у Вас во сне какая-то геометрия и намек, что, решив эту геометрическую задачу, можно даже получить дату их рождения!

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
199. 1. Девочки реально забывают, что есть такое созвездие, в южнОм полушарии неба, и, на самом деле, действовать оно начнёт, условно точно, ровно черед 2 два лунных месяца, от точки данного видения, а точнее, с точки 6 июня, ибо, именно на этот день, в реальности указывает..
1.1. Реально указывает, предыдущее видение сонНой девчёнки, с участием известного нам, Пушкина, под названием.. -Я Вас Любил..
1.1.1. Как говорит современная, русская классика, если что не знаешь -спроси у Пушкина, а Пушкин -это, 6 июня 2018 года?!

Комментарий прислала автор сна
о чём я
Мне кажется, этот сон - про что-то внутреннее, будто я вынашиваю в себе какое-то новое начинание? Или понимание? Или осознание?Новую жизнь, но не буквально, так как буквально мне уже давно ничего не светит. Про геометрию - не знаю что и думать, положение банок почему-то ощущалось архи-сверх важным, сон дважды проигрался именно из-за этого положения. И будто, когда я смотрела на небо, то почему-то думала, что было две луны, а осталось два месяца, как если бы материя перешла во время. Не знаю даже, как толковать. Сон по ощущениям - светлый и реальный. Как правило, такие сны затем воплощаются в моей жизни, но понять и растолковать их истинный смысл у меня получается только уже после, потому что - это сны-вещуны, про будущее.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало