Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-94. АвтоМагистРаль!!

0. Техническая ночь начинается где то в районе полуночи..
1. На дворе, видимо ещё ранняя, чернявая весна без зелени, что, собственно, и происходит сейчас и сегодня, 17 мая 2018 года, на Алтайской земле.. Май движется куда то по Автомагистрали, вероятнее всего, именно открытый вчера КрымсКий мост, и движется на правоорульНой, серенькой машине, которая ему совершенно незнакома, и по ходу движения, машина начинает барахлить где то в электрической части, но продолжает своё движение, и Май, как бы заезжает в ближайшую мастерскую, в комплекте с мастерской и гостиницей, вероятнее всего, это уже именно сегодняшний день -17 мая, а мастерская. это праздничный -опорный пункт православия, в точке вознесения Господня!

2.1. Вот Май, как бы пытается сам понять -разобраться.. -Что же там с Электрикой, а потОм, понимая что проголодался, решает сперва поесть, а потом, здесь же у кафе, добраться и до автомастерской, и тут, подъезжает какая то пожилая пара и они, по сути втроём, идут в Кафе, а Май, в вестибюле, словно бы пытается положить ключи от машины в какой то, домашний, комод, имеющий в себе 8 восемь ящичков в 2 два ряда..
2.2. И вот, пряча ключи от машины во второй, верхний справа ящик домашнего комода, и закрывает его ничем иным, как реальным ключом Железнодорожника, что явно указывает или же на дату 5 августа 2018 года, или же, на конечную точку открытия железнодорожного моста в Крым, в условнОм августе 2019 года?!
2.3. И вот, спрятав ключи от Машины, в условНой точке 17 мая 2018 года, в условнОм месте, Май, вслед за пожилой парой, идёт в Кафе пообедать, и явно просыпается в своей реальности, ровно в 3 три часа ночи, 9 февраля 2018 года..

17.5.2018 в 12:15, приснился 9.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало