Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-98. ЦеноЮ МалоЮ!!

1. Текущая ночь, начинаясь с полуночи, протекает обычным чередОм, а потОм, как бы приходить жена моя, из 20 века, и явно желает что то купить у меня, и это что то, явно информационного плана, и Май, как бы продаёт ей эту информацию, а стоит эта информация всего то 1 рубль 10 копеек, 110 копеек, а Валентина, как бы даёт всего лишь 1 один рубль, и Май, естественно, оставляет у себя скрытой информации на 10 десять копеек?!

2. Проходит некоторое время, Май усиленно работает -работает, и тут, словно бы приходит реальный приказ о Дембеле сонному Маю, и ещё одному, его сослуживцу, и вот, и Май и его напарник, быстро собираемся на Дембель, а вещи у мая уже собраны, и ещё, он как бы приобрёл для себя круг -камеру, для условНо переправы через реку, и явно, собирается переплыть на этой камере Обь, в районе Барнвула, хотя и справа и слева от него, в прямой видимости, явно находяться 2 два Барнаульских моста, и старый мост ближе всего, буквально под носОм?!

3. Вот Май и его военный сослуживец, на условнОм, правом берегу Оби, по ходу течения реки, а весь Барнаул, и во сне и в реальности, на условнОм -левОм берегу Оби, а технический порт Барнаула находится слева и выше по течению, от условного Мая, и тут, и правого берега, где причалов в реальности Нет, реально стоит водоналивное судно, которое, в реальности, собирается вести простую воду в Барнаул, на другой берег от точки стоянки, и ребята с судна, как бы согласны перевести Дембелей в речНой порт Барнаула, а Май, как бы всё не справиться с дембельскими вещами, в своих руках, и ребята с корабля, готового уже отправится, помогают маю дотащить его, дембельские, вещи до корабля,
и всё это действие как бы развивается в конце дня, самом начале весенней ночи, когда ледоход на Оби, только только завершил своё явление?!

4. Проходит ещё некоторая часть ночи, и как бы является продолжение самого начала текущей ночи, но уже как бы в иНой, пространственно -временНой, точке..  Как бы вновь появляется бывшая жена, но теперь, это вовсе и не она а некий, собирательный образ всех бывших женщин,
и вот, этот собирательный образ Женщины, словно бы приносит мне какую то фиговину, реальною ценою в 1 один рубль, что то наподобии деталей из детского конструктора -Лего, словно бы недостающую у меня, хотя сама не понимает, зачем она мне нужна, а размер этой детальки, в условные пол мизинца величиНой, и вот, девица, усаживается со мной на лавочку, слева, в интимНой близости, и явно пытается, принесённую её детальку Вставить не куда нибудь..
4.4. Не куда нибудь, а в известный нам Ф, и делает и первую и вторую попытку, а деталька всё не вставляется, и явно выпадает, а девица, ведёт свои, интимные беседы, и тогда Ю, как бы говоря девицы такие слова.. -Да подожди Ты?!  В третьей попытке -самостоятельно, с первого раза, вставляет детальку, принесённую девицей, в известный нам Ф, и вот, вставив детальку на место, как всегда, в самом интереснОм месте, благополучно и просыпается, в 4.15 утра, 7 февраля 2018 года..

17.5.2018 в 4:30, приснился 7.2.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало