Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И снова путешественник во времени.

1 сон (Пометка:Доктор Кто(Д.К.) - персонаж из известного сериала, пришелец из расы повелителей времени с двумя сердцами, всегда спасающий человечество путешественник с машиной времени,перемещается во времени и пространстве, удивительный, и почти идеальный))
Это было снова связано с путешествиями во времени и пространстве.На этот раз это было прошлое.Я видела несколько преступлений,которые не буду расписывать,но было жутко страшно и я убегала из кошмара в кошмар,через порталы-зеркала.
А в конце меня забрал тот самый Доктор и уже находясь в безопасности,он стал меня отчитывать,что то,что я увидела произошло из-за меня,что ему не нравится как я себя веду и что делаю и мы еще долго разговаривали по душам.
2 сон (разбежка где то в неделю)
Я проснулась в больнице и надо мной стояла во всем белом с белыми волосами и абсолютно слепая девушка. От нее веяло холодом и странным свечением,и я понимала что мне страшно от нее. Будто она собирается меня убить. Но пошевелиться я не могу. Она пугает меня. Достала откуда две банки стеклянные и (о ужас),обе они были полны червей!живых,шевелящихся червей!Она подносила их ко мне,крутила передо мной и как же мне было противно.
А потом снова возник Доктор и прогнал эту девушку,заставил исчезнуть,раствориться в воздухе.Она его жутко испугалась.
Он забрал меня такую слабую,и вынес на руках.Мы оказались в его корабле(Police Box),стал меня чем-то отпаивать,опять ругал,что я себя загубила,что я не то выбрала,не ту судьбу,не ту жизнь.
А потом я увидела себя на операционном столе,будто со стороны и доктор(вскрыв мне грудную клетку) с помощью каких-то современных технологий показывал мне мои больные органы,отчитывал и лечил с помощью звуковой отвертки и сказал,что если бы ни его сердце(в одном из предыдущих постов я рассказывала об этой пересадке) меня бы уже давно нигде не было бы в живых.
Растолкуйте мне пожалуйста эти сны,я так понимаю,что это мое подсознание в очередной раз вот так рвется наружу?

Авто-толкования по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
177. 1. То, что Вы не описали в первой части вашего видения, явно началось не сегодня и не вчера, и, в попытке отысКать начало всего этого, надо вовсе не боятся пространства и времени, и явно перебросить себя в точку создания Евы, и вот..
1.1. И вот, когда Вы перебросили себя, в точку создания своего, Вы должны понять и осознать, что именно из за первоконфликта Адама -Евы и Бога, и началась вся эта кутерьма, и вот..
1.1.1. Девочки и мальчики, должны реально пониМатьВашу, что лишь разрешив конфликт Адама -Евы и Бога, Вы и сможете исправить текущее положение вещей, и всё это касается, всех и каждого в этОм мире!!

0. Так возвещает Истинный и Верный, познавший себя и мир, себя в мире, и мир в себе!!

2.1. Что касается второй части видения!  Для того, чтобы реально, познать себя и мир, себя в мире и мир в себе, надо реально подружиться со смертью, заключить союз со смертью, ибо, без неё -Матушки, никакого познания себя и мира просто не существует, и лишь познав все аспекты Смерти своей -познаешь Себя!!
2.2. Смерть, по сути своей, реально боится только доктора Христа, ибо Он победил Смерть, и, познавая аспекты смерти, можно опираться только на Победившего смерть!!
2.3. Но а делее, доктор -Христос, Истинный и верный, говорит вам правдешную правду, и надо верить его словам!!

3. И надо верить Автору этих стРок, ибо ему -от Вас, ничего такого не надо, ну разве -что, чтобы Вы всё таки выросли -возросли, со временем, от состояния Души до состояния Духа! От состояния простой Души, до состояния Духа Творящего!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
00. Звуковая Отвёртка!!
3.3. Звучит звучанье, звука золотого, звучанье звука, звукового слова, зэ -сэ сплетая, сотнею сознаний, зэ -сэ вздымая, духОм колыханий..

3.3.3. Звучит звучанье, звукового злата, златое слово, звука кононада, колокола, звучание вздымают, Зэ -зэ, три -три, собой напоминают..
33.33. А тридцать три, есть солнечное злато, а тридцать три, есть неба коноНада, когда Вам -кстати, будет тридцать три, тогда придут, Волшебные к Вам -сны..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало