Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

161. Яъ+Зем+Ляа!!

-1. ПриСказка!! Новолуние 15 мая 2018 года, в тельце тельцовОм, выдало на гора довольно короткое, однако, высокоОбъёмное наваждение, состояние которого, как всегда.. -Ни в сказке сказать, ни перОм описать?!

1. Изначально, как бы ясно чую, зримо ощущаю, что Я -ЗемЛя!  Ясно чую, зримо ощущаю что Я  весенняя, тёплая, уже опухшая, от весеннего тепла -ЗемЛя, Мать Ваша.. Явно ощущаю себя, себя -неподъёмную, лежащую как бы везде и кругОм, условно готовую, к принятию Зерна, как такового?!
1.1. В то же самое время, одновременно со всем этим, чую, что Я -Зерно!  Явно чую, зримо ощущаю, что Я Зерно, Такое крепкое, набухшее зерно, которое, по сути своей, только и ждёт и Нового дня и Нового Солнца, чтоб наконец то прорасти, из самого себя, на том самОм поле земли, которым, одновременно с зернОм, ощущаю себя здесь и сейЧас?!

2. После того, как чую -ощущаю, воспринимаю себя Плотью Земли!  2.2. После того, как явно чую, зримо ощущаю себя ЗернОм, явно готовым к весеннему росту!
2.3. Как бы ясно вижу -воспринимаю рядОм с собою, как бы и другие зёрна Весеннего, опухшего от тепла, поля, как бы так же ожидающие и Нового дня и нового солнца, чтобы начать рост свой, и, прямо у себя под бокОм, если можно выразится так, с точки зрения зерна, словно бы реально вижу, и пАрное себе, и парноЕ зерно, так же готовое прорасти как бы вместе и синхронно со мною, в имени -образе Славы?! И вот..

3. И вот, явно узрев сегодня всё то, что человек, по сути своей, ни зреть ни ощущать ни в состоянии, ни передать всё это в слове, все мы, и ЗемЛя и зёрна и Май, просыпаемся в 5.30 утра, в точке новолуния 15 мая 2018 года, когда Луна и Солнце находятся в Тельце, и реально и первоначально, тратим целый академический час, 45 минут, на то, чтобы поГонять в мозговОм коллайдере данное наваждениЕ!!

15.5.2018 в 2:45, приснился 15.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Я ясно чую, ощущаю Я, что Я в себе, весенняя Земля, Я ясно чую, ощущаю зримо, что мне тепло, на перекатах Грима..
Я разопрела, от весны живой, вся разопрела, от весны хмельНой, готова снова, Я зерно принять, в себе -его, в реальности обнять!
4.4. И зримо чую, Я зерно само, зерно живое, сущее -своё, со мною рядОм, множество таких, готовых Небу, подарить свой Крик!
Разбухло Я, готово прорасти, лишь надо -только, Солнце обрести, взойдёт оно, и буду Я расти, на перекатах, Млечного пути..

5. Со мною рядОм, множество таких, волшебных зёрен, в явности -живых, и все -они, готовы проРасти, и все готовы, Солнце Обрести!
Со мною рядОм, Парное зерно, зерно парноЕ, явно и давно, и имя -Слава, вписано на нём, ещё немного, Солнца подождём?!

6. Здесь просыпаюсь, просыпаюсь Я, зерно и слово, слово и ЗемЛя, земля и Слава, слово и зерно, едины мы, все слиты заодно..
Все ожидаем, всеНебесный вздОх, которым дышит, вездесущий Бох, лишь Дух вздохнёт, светилОм бытия, и проРастут, небесные поля!!


Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
7. Говорит мировое дыханье, и поёт мировая земля, Дух являет небес колыханье, и вздымает, леса и поля..
И является в нас, всеречивый напев, Агнидышащих Дев!  Агнидышащих Дев!
Я Земля, Я являю живое творенье, наяву -и во сне, мне доверено высшее пенье, пенье высшее на осТриЕ!
Мне доверено высшее пеньЕ, пенье Высшее на осТриЕ!!

8. Перекатное поле -живое, перекатная духоВолна, перекатные небо и море, перекаты творят бытия..
И волнуется в нас, и является в нас, Ирреальности Дух!  Ирреальности Сказ!
Я Земля, Я являюсь всерьёз и надолго, наяву и во сне, зажигаю Я новые Звёзды, звёзды Новые в неба -Фате!
Зажигаю Я новые звёзды, звёзды новые, в Неба -Фате!!

9. Поле Духа, со мНой соучастно, поле Духа, со мНой соТворит, поле Духа, со мноЮ согласно, речь волшебную зримо Святит..
Май восходит сегоДня, на все времена, небеса -Имена, города -чудеса..
Дух во мне, и со мною всегда пребывает, наяву, и во сне, НовоНебо со мНой освящает, святый Боже, всесущий Втройне!!
НовоНебо со мНой Освящает, ВездеСущий, во всей Красоте!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало