Прислала
Lit­tle bliz­zard

На Сомне с 10.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я тобой горжусь

Мне снова снился человек  который нравится, но только со своей девушкой. Я вижу её такую худую, маленькую какую-то(а жизни я вообще её никогда не видела ) и она мне говорит, как её парень ей надоел, что она хочет от него отделаться, при чем он рядом сидит, и просит моей помощи. Я плохо понимаю, чего она от меня ждёт и открываю ей сайт знакомств, где мы без всякого зазора совести начинаем искать ей нового парня. Потом я вижу какой-то автобус, вроде как мы куда - то едем, они сидят вместе, и она зовёт меня сесть третьей, к ним. На помню, сажусь я или нет. Помню, что мы начинаем ехать и я вижу и все вокруг, начиная с его девушки, заканчивая последним дедулей в автобусе начинают говорить, какой он(парень, к которому я не равнодушна) плохой, какой сон ни одного слова. А я на это отвечаю, что не согласна, что он мне все равно нравится и что они могут остаться при своём мнении, а я при своём. Тут мы проезжаем мимо афиши, на которой только одна фраза "Я тобой горжусь". Я понимаю  что это знак  я это чувствую, но к чему это понять не могу. Как только мы останавливаемся, я просыпаюсь

14.5.2018 в 11:49, приснился 14.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
160. 1.1. По комбинации Вашего письма, не совсем понятна, к кому -конкретно относится фраза.. -Я тобой Горжусь!
1.2. То ли эта фраза непосредственно направлено лично в Вашу сторону?!  1.3. То ли это Ваша фраза, направленная от Вас в сторону, любимого вами -парня?!  1.4. То ли фраза направлена как бы от парня в Вашу сторону?!  5. А то ли вообще, она сама по себе?!

2. Когда Вы точно определитесь, в какОм направлении идёт именно эта фраза, тогда станет более понятно, и всё ваше видение..

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Это послание ко мне. Т. Е мне кто-то так сказал

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Если реально исходить, из потенциальНой возможности Духа, как такового, то, это именно Он гордится тобой именно потому, что несёшь в себе Любовь, что не отрицаешь её в себе, хотя она, по сути -безответна..

3.3. Дух небесный, великий садовНик! Дух небесный, великий и ужасный садовник!!  Дух небесный, реально, обрывает первоцвет любви вашей, чтобы Вы, внутри себя, по прошествию определённого времени, обрели внутри себя не призрачную, земную любовь, а настоящую -Небесную, а для этого..
3.3.3. И именно для этого, Дух небесный -небесный садовНик, вновь и вновь, будет обрубать и обрывать, все, ваши, земные Любови, чтобы Вы, наконец то, доросли и до НебесНой!!

Толкование прислала
ВЕТЛА
Я тобой горжусь. Это знак. Знак самообмана. Надежда вызвать любовь мужчины своими внутренними качествами. В романах так и бывает. В жизни не так. Я люблю наблюдать за людьми. Волею судеб,  так сказать, несколько раз ехала в электричке Москва - Конаково, когда там проходил фестиваль Нашествие. Все вагоны были забиты парнями и их девушками - боевыми подругами. Эти девушки полностью разделяли интересы парней, подобострастно глядели на них. Парни были к ним более, чем равнодушны. Привыкли уже к этой свите. Я обратила внимание, что среди этих подруг не было ни одной красивой девушки и ни одной хорошо  и со вкусом одетой. А к чему это я? Уже не помню...

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Только сегодня, ясно видим -понимаем, чего же собственно не хватает, в Вашем видении, относительно явленной в нём фразы?!
4.4. А не хватает здесь Вашей, личНой эмоции, относительно того, что, собственно, и было явлено, как бы в Вашем направлении..

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Немного не понимаю, что вы имеете в виду

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
5. На самОм, главнОм деле, любовь любовная, нам и дана только для того, чтобы в реальности развивалась наша душа -духовная, и..
5.5. По мере развития души духовНой, и сила и напряжённость любовНой любови, всё возрастает и возрастает многократно, и постепенно, изначально, поднимается и фиксируется на отметке 30 процентов любви небесНой, потОм на отметке 60 процентов любви небесНой, а потОм..

6. ПотОм, от 60 до 100 процентов любви небесНой, Душа человеческая, уже реально возрастает -поднимается, от состояния Души до состояния Духа, но вам, пока что, надо подняться, хотя бы, к отметке 30 процентов небесНой любви!!
6.6. Любовь -венера -душа -эмоция, это, по сути своей, одна и та же, энергетическая структура, с разных граней одНой и той же пирамиды НебесНой любви!

6.6.6. Иди за ней, за нею поспевай, везде и всюду, с нею пребывай, держи МерилОм, сердца -у себя, любо -любовь, причина бытиЯ!
Любо -любовь, причина бытиЯ, тебе и мне, в реальности дана, не упусти, ты Рыбину такую, на перекатАх, неба -поцелуев!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало