Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разрушенная лестница

Это не один сон, а один и тот же повторяющийся мотив в сновидениях. Бывают у меня такие сны с тех пор, как я переехала в старую дедушкину квартиру. Квартиру эту я не люблю, она находится на последнем этаже, очень тесная и нуждается в ремонте. Кроме того у меня с этой квартирой связаны плохие воспоминания, потому что в ней много лет сходила с ума моя полуслепая и почти не ходящая бабушка, лишенная возможности спуститься.
В общем всегда, когда я вижу во сне эту квартиру, что-то не так именно с лестницей. То ступеньки полуразрушены и в некоторых местах надо лезть по стенке, чтоб подняться; то надо подниматься по шатающейся пожарной лестнице снаружи, и я чувствую что вот-вот полечу вниз; то мне снится что там нет никаких ступенек, а вместо них прогнившие и проржавевшие стремянки на каждом этаже...
В общем достаточно понятно, почему мне такое снится, но было бы интересно узнать есть ли альтернативные объяснения.

12.5.2018 в 15:37, приснился 12.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
148. 1. Всем реально и видно и понятно, что предыдущие обитатели квартиры, в силу разных обстоятельств, реально создали, пространственно временный, замкнутый карман -омут, ещё -к тому же, явно забитый под завязку, отрицательНой энергией маленького, сумасшедшего, домика, к тому же, не имеющего реальных выходов..

2. Первое, что делают в таких случаях, это выбрасывают всё старое барахло прежних хозяев, а потОм -естественно, производят очистительный ремонтик, с последующим освящением квартирки..

3. Если всё это не поможет, то, уже тогда, самостоятельно, начинаем работать с многопространственными, сонными и не сонными структурами, и используем, изначально, все, пространственно -временные методы преображения, очистки и освещения квартиры, и всё это совершается вовсе не одним днём, и все подсказки, по данному вопросу, также будут приходить из тех же, многопространственных, уровней..

Толкование прислала
Ветла
Мне тоже снились подобные сны. Но для меня такие сны символизировали страх лишиться прочного материального фундамента. Пресловутая неуверенность в завтрашнем дне:) Возникает такое, когда по какой-то причине допускаешь слабину и начинаешь сомневаться в себе и в Боге.

Комментарий прислала автор сна
Sirin
Ооо... проблема у меня с этим. В Бога я не верю. Длинная история, но я долгое время находилась в очень религиозной и верующей среде, меня из неё вытащили и сейчас для меня вера в бога это что-то совершенно недоступное. Когда я вижу верующих людей, мне кажется, что они все находятся за какой-то стеклянной стеной, за которую я уже никогда не попаду. Я совершенно чётко осознаю, что ничего этого нет. Когда я пытаюсь молиться, мне кажется, что я занимаюсь какой-то дурью.
Вера в себя... я пол года сижу на андиперессантах и зарегистрирована на всех ресурсах Рунета посвященных депрессии и суициду. Таких верующих в себя людей, как я, еще поискать. Но стараюсь XD
Большое спасибо за ответ, я потому и задаю вопросы на этом сайте, что мне интересно, что скажут люди, которые думают не так, как я.

Комментарий прислала
Ветла
И мне интересно. Я не верующая в обычном понимании. В церковь не хожу, не молюсь, крестом себя не осеняю. Но я не настолько самоуверенна, чтобы думать, что все в жизни зависит от меня. Есть высшие обстоятельства, судьба или еще что-то. Все это я и называю Богом.

Если не брать во внимание чью-то религиозность и мой мистицизм, то получается, что  шаткость положения и ненадежность опоры под ногами  (во сне) у Вас связана не с материальными благами и профессиональным успехом, а с психическим здоровьем. Я правильно Вас поняла?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
4. Раз Вы не верите ни в бога ни в чёрта, тогда и идите путём постижения нашего, многомерного, материального мира, и идите и идите, и постигайте его, с точки зрения Материализма, но когда, со всех сторон, Вы упрётесь в того, кого отрицали по всем направлениям, тогда и вспомните Меня!!

4.4. Именно девочки и мальчики, Материалистического плана Бытия и мышления, мышления и Бытия, запирают себя в квартирах своих, запирают себя в телах своих, а Ма+ай, легко и свободно, гуляет по всем мирам -измерениям неЗримого мира, и данного и соседних, и давно и точно знает, опираясь на клиническую практику Свою, что все Материалисты, так или иначе, это, никто иные, как Гоблины НатуральныЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало