Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж прогнал соседку, романтичное видео

Снится неизвестная квартира, в которой мы живем во сне. В одной комнате стоит кровать и 2 дивана. Уже вечер, приехала мама в гости. Немного побыла и собирается уезжать. Я говорю, чтобы оставалась ночевать, зачем в ночь ехать. Мама говорит, что неудобно будет всем размещаться. Я показываю, что спальных мест достаточно. Потом другой день, в гости заходит соседка. В реале мы не общаемся, она даже здоровается неохотно. Соседка предлагает выпить ликера, я отказываюсь, не выношу сладкий алкоголь. Я лежу на кровати, соседка улеглась рядом как близкая подружка и что-то болтает. Муж взбесился и прогнал ее. Сказал, что она уже год не просыхает, что-то еще плохое ей припомнил, и прям грубо кричал ей: "Пошла вон отсюда!" Я никогда не видела эту женщину выпившей, наоборот, она все время скандалит с мужем-алкоголиком из-за его пьянок. Потом муж показал мне на телефоне видео, там мы в период романтических отношений. Я, на удивление, хорошо получилась. На видео мы хотели поцеловаться, у меня был влюбленный взгляд, потом я заметила камеру и отстранилась. Съемки получились как отрывок из фильма, очень красивые, а я как актриса играю. Оказывается, муж показывал видео соседкам, не знаю зачем. Наверно, чтоб завидовали).
А потом я в этом доме в другом времени. Парни -поклонники ко мне приходят. Какой-то праздник, но не новый год, я нарядилась в костюм типа снегурочки, какой-то мой друг тоже в карнавальном костюме, мы взялись за руки и пошли гулять. Мне этот парень не сильно нравится как мужчина, но я знаю, что он надежный и хорошо ко мне относится, я это ценю. В реальности у меня не получалось выбирать парней по такому принципу, я всегда слушала сердце и ошибалась. Пробовала слушать разум, но и тогда отношения не были в радость.
Потом еще был момент в лифте. Я спускаюсь, лифт летит без остановки вниз, но в последний момент останавливается. Потом нахожу выброшенных котят, у одного из них огромная голова. Вахтерша жалеет их, кто бы забрал, но мы только недавно взяли котенка.

11.5.2018 в 11:53, приснился 11.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало