Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

145. КарМа Времени!!

-1. Сплошное видение текущей ночи, вытекающее одно из другого, в виду своей высокообъёмности, дано с большими сокращениями..

1. Изначально, как и вчера, идёт 3 трёх серийная сплотка аудентичных наваждений, где, как и вчера, уже в конце второй серии ночного фильма -понимаем, что Мы, в каждой серии, как бы собираем в одну кучу, материалы из прошлого своего, по определёнНой теме, и потОм, как бы на основе, собранного по теме -материала, заглядываем в своё же будущее, и так, 3 три, полновесных, серии подряд..

2.1 Далее, как бы отсекая 3 трёх серийный сериал, просыпаемся на короткое время, и тут же погружаемся в 4 четвёртую серию ночного фильма..
2.2. Вот мы подходим к местНой Библиотеки, как бы со стороны детского парка Радуга, и прямо здесь -на дорожке возле библиотеки, явно находим маленькую, толстенькую, в мягкой, зелёненькой обложке, книжку Фантастических рассказов, под ясным, общим названием -КарМа Времени!  тут же в видении, ясно понимаем, что мы, такую книжку, в своей жизни точно не читали, и явно прячем её в свой карман, чтобы почитать, и чтобы в библиотеке, у нас её не отобрали, ибо мы туда и направляемся..

3.1. И вот, хотя своя Библиотека, у нас гораздо круче, чем местная, и мы в этОм веке, совсем не брали книг в библиотеке, но тут, мы пришли в Библиотеку, за книгами, и видим там какую то большую перестройку -перестановку, и 2 две библиотекарши, одна из которых -обычная, а вторая, это явно пенсионерка, Катя -Козерог, которая, к библиотеке -как таковой, никакого отношения вовсе не имеет, однако..
3.2. Однако, совокупность книги под названием.. -Карма Времени! Присутствие в кадре Библиотеки, указывает, вероятнее всего на День библиотек, который, в этОм году, явно сойдётся с праздникОм Троицы, и явлением Кати -Козерога, как главного символа кармического времени,
даёт нам реальное понимание всего, явно происходящего в районе Майской Троицы 2018 года..
3.3.3. Вот, явно набрав кучку книг в библиотеке, которые мне, навряд ли нужны, ибо, более всего, нас в реальности интересует именно та книга, что спрятана в нашем, левОм кармане, мы, как бы общаемся с обоими библиотекаршами, включая и вовсе не библиотекаршу, Катю -Козерога, и постепенно -постепенно, как бы ещё раз просыпаемся, в конце 4 серии данНой ночи..

4. Быстренько запомнив сновидение, ускользаем в пятую серию наваждения..
На дворе уже как бы вечерняя ночь.. Мы, на пару с мужикОм и какой то девицей, с которыми как бы хорошо знакомы, сидим -выпиваем втроём, словно бы чего то ожидая, и вот, пока ожидаем этого -чего то, выпиваем целый литр водки, и, как понимаем позднее, всё это как бы для Храбрости, ибо, нам втроём, надо к какому то начальнику, однако, и литр водки, не прибавляет нам смелости, и хотя на дворе, уже вечерняя ночь, мы цепляем с собой, ещё 1 один литр водки, и трусясь как зайцы, явно двигаемся в сторону своего начальства, и на этОм, пятая серия ночного фильма явно завершается, и все мы просыпаемся где то в 6.30 утра, 11 мая 2018 года..

11.5.2018 в 3:59, приснился 11.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Реально записав данное видение, сознание моё, само собой, реально намекает мне как бы на самое начало, на первовидение, именно сегодняшней, ночной комбинации, и, полистав сентябрь и август 2017 года, мы находим это видение под точкой..
5.5. Под точкой от 12 августа 2017 года, под кодОм.. 152.155. Шоу! Высокосного! Дня?!

5.5.5. Сегодня и сейчас, до условНой точки сгорающей Кармы, реально остаётся условных  17 семнадцать сутОк?!
От точки первоВидения, до сегодняшнего видения, условно -точно прошло Ровно 9 девять месяцев условНой беременности?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало