Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

-122. СДП -СиндрОмъ Дальних Путишествий..

1. Ночное видение начинается с того, что Май, уже в который раз, посещает, уже покойного 6 шесть лет, Отца, в городе Ангарске, и вот, словно бы в его вещах, находит старый альбОм, которого раньше совсем не видел, но в явном, современнОм, цветнОм и глянцевом исполнении, и вот, с этим АльбомОм, Май уже реально на Алтае, и рассматривает этот альбОм из 20 века, с одНой стороны думая, что Отец хватится его, а с другой..
-Почему Отец раньше не показывал его?!
1.1. И вот, как бы реально разглядываю глянцевые, слепленных от времени -страницы, которых, лет 50 назад, в принципе не было в этой стране, и, не просыпаясь, ускользаю во вторую серию данного путешествия..

2.1. Вот Май, реально оказывается на условНой базе -Ходящих в Духе!  База ходящих в духе, более всего смахивает на помесь исследовательского центра и навороченНой больницы, и Май, как бы подходит к некоему, монументальному прибору -приспособлению, как бы и сканирующего и проверяющего всё, в человеческом теле, и меня, как бы реально затягивает, прямо внутрь этого прибора -устройства, и, как то очень и очень быстро, выводит мне тот самый диагноз -СДП, вынесенный в заголовок данного видения, то есть, тот самый СиндрОм дальних путешествий?! И всё это, Май понимает как то и быстро и сразу, как только Машина Выдаёт ему тот самый Диагноз?!
2.2. В то самое время, как машина выдаёт мне тот самый диагноз -СДП, доктор и сестра, которые толкаются здесь же, говорят мне, что придётся задержаться у них, на пару -тройку дней, для реального и полного восстановления, всем, моих, показателей, и это, в то самое время, как дальние путешествия, ждут меня, как активного их Наркомана, на каждОм шагу!!
Просыпаюсь, где то уже в районе 8 восьми часов утра, 24 января 2018 года..

11.5.2018 в 4:34, приснился 24.1.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало