Прислала
Lit­tle bliz­zard

На Сомне с 10.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два дня и он твой

Мне нравится один человек, но в жизни я скрываю это так тщательно как только могу. Мы не общаемся почти, да и кажется, у него кто - то есть. Во сне я очень много об этом думаю, мол я для него толстая, некрасивая  старая и ещё тысяча и одна причина почему я плохая. Волею судьбы,ко мне в комнату заходит знакомая девочка с 4 курса которая в общежитии уже не живёт. Каким - то образом я узнаю  что именно она и встречается с парнем, который мне нравится. Я удивляюсь , ведь она больше меня килограммов на 10, старше года на 3  да и особой красотой не отличается. И я слышу, как мой внутренний голос говорит,  что отбить его у такой девушки не составит труда. Даже помню отдельную фразу:"Два дня и он твой". Что самое интересное, что в жизни этот парень встречается на с ней, да и она сама вроде как собирается замуж совсем за другого

10.5.2018 в 8:49, приснился 10.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
143. 1. Как говорят грамотные девочки.. -Ваше внутреннее , чересчур занижено, и вот, именно поэтому, те девицы, что старше -толще и хуже Вас, легко и просто, обходят Вас на поворотах, а Вы, являя в себе, полное отсутствие Веры в себе, так и можете засидеться в девках до такой степени, что, отсидев положенный срок, прямо из девок выйдите на Пенсию!

2. Проснись и пой, вещают небеса! Поверь в себя, в процесАх миррозданья, тогда исполнишь, ты мечту своя, любовь срастётся, во момент свиданья..
2.2. Воспрянь сегодня, откачнись от сна, иду туда, куда торопит сердце, чтобы потОм, на пенсии своя, не возмущаться, прожитым моментОм..

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Выходит, что его девушка ещё хуже меня? Или как?

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. На самом деле, это именно Ваше представление лично о себе, намного хуже и критичней, чем Вы есть на самОм деле!
3.3. Перестаньте гнобить себя и унижать себя по всем направлениям, и отпустите себя на вольную волю, глядишь, что нибудь и Получится!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало