Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 8.4.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

111. КтооЯа??

1. Первое микровидение ночи начинается с того, что словно бы возвращаюсь домой, из каких то, очень дальних странствий, непонятно на какОм виде транспорта, но явно домой, из дальних далей, и вот, и вот, когда на горизонте, как бы уже и проглядывает мой домашний дом, вместо того, чтобы окончательно проснуться, видимо от долгого ожидания и внутреннего напряжения, засыпаю и переношусь во второе микровидение..

2. Вот, явно чую, воспринимаю себя, в теле маленького младенца, в памперсах, который, явно чую -ощущаю, сходил по крупному, и, как то сразу же, и прибегает Мама моя, но тут, происходит некое странное разделение как бы на 2 два меня, на условную двойню ребятишек, и ясно вижу, со стороны, как Мама прибегает к первому младенцу, смимает памперсы, подтирает зад, а второй Я, думает о тОм, что сейчас придёт и его очередь, но Мать, совершенно не обращает внимание на второго меня, и тогда, как бы сам обращаю на себя внимание, и ясно вижу, что Я вовсе и не младенец, а здоровый такой мужичёк, с голой попой с говёшками, и ясно понимаю, что никакая мама не будет заниматься со мНой, и ясно понимая это, ложно просыпаюсь, но, вместо пробуждения, явно ускользаю в 3 третье микровидение..

3. Вот, словно бы после Бани, стригу ногти на правой ноге своей, дохожу до Большого -головного пальца, и, как бы даже сквозь плоть, вижу начинающееся, небольшое воспаление, с внешней стороны пальца, явно намекающее на врастание ногтя, и думаю, прямо во сне, что первую недельку, как бы проведу массаж и профилактику врастания ногтя, а потОм, если ничего не изменится, придётся по старинке, делать продольный, срединный, распил всего ногтя, а потОм, явно в течении 5 пяти условных месяцев, без всяких заморочек, ноготь сам израстает, и встаёт на своё место..  Приняв данное решение, прямо во сне, ускользаю и в четвёртое микровиденье..

4. Вот, явно оказываюсь не то в Кафе, не то ещё в какОм то похожем заведении, и, словно бы и зримо и явно, сижу -обитаю в инвалиднОм кресле, и тут, не то проверка -не то целый Омон, а у меня в руках, словно бы какая то мягкая, детская игрушка, не то кошечка не то тигр, в которОм, по сюжету, словно бы спрятан какой то наркотик, для устранения болей моих, и вот, чтобы не прикопался условный Омон, кладу этого тигра с наркотиком, рядОм с собою, на условный плинтус у стены, и чуть отъезжаю от него, с явным намерением сказать проверяющим, что это совсем не не мой зверь, и явно ожидая, когда же закончится эта проверка, как бы делаю вид, что дремлю в инвалиднОм кресле, и вскоре, зримо просыпаюсь уже в нашей реальности, в 5.50 утра, 1 мая 2018 года..
4.4. Уже проснувшись после инвалидного кресла, как бы ясно чую, зримо ощущаю, как все части тела моего, в особенности те, которые, в реальности, были проявлены в сновидениях этой ночи, как бы в реальности, живут каждая своей жизнью, как бы имеют разные потенциалы напряжения своего, разные заморочки, и что именно вся эта, разнонаправленность и разнонапряжённость органов тела моего, и не даёт инвалидному персонажу, вести полноценную жизнь свою..

1.5.2018 в 3:27, приснился 1.5.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
5. Первого мая 2018 года, по всем новостным каналам, в реальности показывали как Юля Самойлова, в инвалиднОм кресле, уже в реальности добралась до Португалии, на конкурс Евровиденья 2018, который начнётся только через неделю..

6. Именно по этому поводу, в реальности вспоминается личное видение 2 двух годичНой давности, в которОм, словно бы была представлена карта Глобальных, военных действий, на котоРой, прямая, широкая, красная стрела наступления КрасНой армии, была проведена на Карте, прямо от южно Уральских гор, и до самой Португалии, и до берега Атлантического Океана!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало