Прислала
твоё бедс­твие

На Сомне с 22.3.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шприц с наркотиком

Стояла я с другом на улице .Разговаривали,смеялись,явно ждали кого-то. Смотрю вперед ,а там 3 парня идёт,странной походкой. Взгляд упал  на руки их,а там шприц воткнут(куда себе наркоманы колют),и там жидкость была,цвета чая черного. Ну,я другу говорю -"Смотри,наркоманы что ли ".И стоим смотрим просто на них,и самый крайний вытащил шприц и бежит  на нас.Друг отбежал,а я помню ,что тоже убежала,но всё равно он как-то поймал и прям в ладошку воткнул и ввел ,а я не почувствовала,и потом ещё раз так же сделал ,со словами -" Посмотрим как тебе будет весело и хорошо". Я очень хорошо запомнила его лицо ,одежду.Проснулась в слезах,прям жутко стало..

25.3.2018 в 15:13, приснился 25.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Люди со шприцами (запомните),просто шприцы,уколы в любую часть тела,наркотики во сне,это во сне символы чужого и  агрессивного вмешательства в вашу  жизнь.Ладонь,это символ судьбы.(на ладони нарисованы линии вашей судьбы) Вам вкололи в ладонь шприц с  наркотиком во сне.Это означает вмешательство в вашу судьбу.Будьте осторожны.К наркомании сон совсем  не обязательно имеет отношение.Просто кто-то хочет подавить вашу волю,заменить ваши ценности на свои.

Толкование прислала
Silvia
Перечница, а ноги что означают в данном контексте?

Толкование прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Сильвия.Поясните про ноги.В вашем сне были в опасности ладони.Если я вас правильно поняла, и  вы спрашиваете о парнях со странной походкой, то странная походка(под воздействием одурманивающих препаратов) в этом случае означает чье-то  неадекватное поведение.Неправильный,в ваших глазах чей -то жизненный путь.Ноги символизируют жизненный путь.

Комментарий прислал(а)
Ста­рая пе­реч­ни­ца
Точнее,наш способ идти по жизни ноги означают.У этих троих наркоманов ноги не слышали подаваемых сигналов мозга.От этого походка была странная.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало