Прислала
твоё бедс­твие

На Сомне с 22.3.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Глазные капли

Приснилось,что держу маленький флакон глазных каплей и вливаю их себе в глаза.Естественно от этого глаза начинают закрываться,текут слёзы.Вдруг резко вижу свою подругу ,которая сама же капает себе в глаза капли,которые расширяют зрачки.Попросила у неё эти капли,а они были больше предыдущих ,в белом флаконе ,и видно было красную жидкость(очень хорошо это запомнилось).Я поинтересовалась у подруги,не ослепну ли я,на что она ответила,что всё будет хорошо и "я же не ослепла". Беру я эти капли,оттягиваю глаз,и просто не попадаю.После этого глаза сжимаются сильно очень и слёзы .Я пытаюсь всё равно закапать их ,но у меня не получается,меня начинает это раздражать.Начинаю просто реветь,кричать ,падать на колени и бить руками об пол -больше на истерику было похоже . Проснувшись я почувствовала ,что подушка мокрая. Мне было почему страшно в этом сне,хотя звучит безобидно,но было плохо очень .

22.3.2018 в 15:05, приснился 22.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Silvia
Стремление видеть больше, лучше? Учиться, познавать?
Получение знаний не через свой опыт, а через авторитетные источники... Попытки усваивать информацию в неподходящем для вас лично темпе. Гонка за знаниями.
Раздражает, что не получается все и сразу... нетерпение в процессе... - вот такие ассоциации у меня лично.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало