На Сомне с 7.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роковая ночь

Я выхожу из дома своих знакомых,меня охватывает радость и волнение,я чувствую,как моя походка становится более уверенной и целеустремленной.Подхожу к соседнему пятиэтажному дому,мимолётно взглядываю на подъезд и вижу своего бывшего одноклассника,с которым мы проучились ещё в начальной школе.Он слыл опасной личностью с какими-то психическими расстройствами ,доходило даже до пострадавших одноклассников от его рук.Я опасалась его,но знала,что он давно питает ко мне симпатию...Я делаю удивленное лицо,потому что не понимаю,как мы могли встретиться спустя столько лет.Он выглядел все тем же маленьким мальчишкой низкого роста с карими глазами,но уже в «гангстерской одежде».Но вдруг,я не успеваю даже сообразить,как он достаёт пистолет и делает выстрел мне в живот.Я ничего не понимаю,вокруг темнота и пустота.Попадаю в больницу,врачи потихоньку ставят меня «на ноги»,но я все ещё опасаюсь встречи со своим убийцей.

21.3.2018 в 7:23, приснился 21.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
22. 1. Как говорят русские юмористы, есть сейчас на полях современной поэзии песня, именно с такими, просто шедевральными, словами..  -ВыстрелОм в Сердце ты Разбушишь меня!

2. Как мы видим в реальности, чтобы реально разбудить Вас, чтобы Вы действительно проснулись -очнулись, и отшатнулись от всего, этого, мира, на Вашем пути и должен встретиться подобный маньяк -маньячный, чтобы действительно разБудить Вас!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало