Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жена моего бывшего мужа, я писию в ведро.

Я в доме у бабушки (которая умерла в 1993). Ночь за окнами и тусклые лампочки везде, может только в зале яркая. Я иду в сени. Там все как раньше. Все в подробностях и коврики и плитка газовая. В сенях тусклая лампочка тоже. И стои курит жена моего бывшего мужа. Официальная жена, они поженились в 2016. После того как я вышла замуж и поменяла фамилию. Звать его жену Яна. В отношениях мы  с ней, так казать ни в каких. Сперва пробывали общатся, потом от нее было обвинение, почему это я общаюсь с ее мужем? Тоесть моим бывшем. А как не общатся то если дети общие и тоже папу любят?. Вообщем никак мы с ней после этого даже не пересикались. И вот во сне стоит она в сенях и курит. Я иду на веранду. Там все освещено светом из коридора и обстановка как при жизни бабушки. И стоит ведро для сик ( в которое все писиют, чтобы на улицу не выходить) . Я тоже в это ведро собираюсь пописить, и мне здесь немного жутко. Смотрю Яна собирается уйти в дом. Я ее прошу по простому постоять еще минут пять, потому что мне жутковато. Она по виду удивлена, почему я как бы и нормально к ней отношусь то? Остается и даже разговаривает тоже со мной по простому. Я пописила в ведро и потом вроде замечаю, что вокруг дома как е то мальчишки ходят и в окна пытаются заглядывать, однако мне это кажется глупой игрой, посравнению с какой то реальной угрозой которая от дома от самого идет. И вроде знаю ничего такого не случится, однако ощущения непонятные. На этом и просыпаюсь.

20.3.2018 в 6:53, приснился 20.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Ксюша, приветствую Вас! Рада встрече. Мне показалось, что тема этого сна - отношения с бывшей женой первого мужа. Позвольте выскажу некоторые свои мысли (чужих то у меня нет, поэтому простите мою необъективность). Во-первых, поулыбалась , читая сон (тема туалетная). Общее ведро для справления нужд. Поиски взаимопонимания с Яной. Во сне вы избавились от накопившейся тяжести (лишних эмоций?) , и оказалось, что Яна вполне может Вас понять, стоит рядом с Вами, обеспечивая Вам комфорт и безопасность. Я не думаю, что дело в ревности к мужу. Скорее - в другом. С мужем общаться, конечно, нужно продолжать, дети не должны страдать от Ваших взаимных решений. Мне кажется для урегулирования отношений можно пойти на небольшую хитрость, попытайтесь решать некоторые вопросы, связанные с мужем, через его жену. Не стоит ее игнорировать, она ведь как ни крути самый важный человек для него, теперь она хозяйка в его доме. Если Вы будете обращаться к ней, спрашивать у нее "разрешения" или "совета", вопрос ревности отпадет сам собой.

PS. На сайте есть рубрика "туалетная тема". Почитайте. Там можно не только поржать, но еще и почитать ценные комментарии. Мне понравился итоговый комментарий Медва. Видимо, как и я, читал, не мог остановиться...

Опять дом бабушки (бабушка - главная мать, ответственная за всех, возможно, теперь эту роль выполняете Вы)  вызывал у Вас страх во сне. До этого был сон, где в ее доме Вам было уютно и хорошо. Дом бабушки и события в жизни как-то запараллелены? Например, страх во сне - нерешенная проблема в жизни?

Ошиблась.  Хотела написать бывшего мужа, а написала бывшей женой.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ветла спасибо!За такой подробный комментарий.! Поразмыслю над вашим советом, и кстати дом бабушки как ни странно ассоциировался у меня со счастливым детством! Однако, почему то порой мне там было страшновато, особенно по вечерам. Пару раз происходили мистические вещи в виде голосов, которые именно там возникали...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало