Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Работа,кровь,предложение

Сейчас не работаю,в поискахц,снится помещение незнакомые а там офис,я не одна со мной парень мой,я хожу по офису и вижу людей с которыми раньше работала,подхожу к кассе там моя коллега бывшая,смотрю разговаривает узнала меня и зовет зайти,я понимаю это не возможно,угощает тортом,я вижу улыбается мне спрашивает как дела. Смотрю у кассы деньги лежат странно,это не безопасно,я ушла в кабинет,там коллеги с другой работы и мой мужчина сидит,приехал со мной постоянно и работает,не отходит. Вышел по делам приходит говорит,что сейчас переезжать будем в другой офис поменялись с организацией одной. Мы едим это не близко,я так устала сразу побежала в туалет там вижу у меня кровь пошла,месячные пошли обильно. Выхожу стоит он у окна ждет. Становится на колено и достает кольцо с большим камнем,и предложение делает. Я неожидала,нелепо конечно без цветов,корявенько.

19.3.2018 в 7:52, приснился 19.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Здравствуйте, Марсинка!

С любимым все в порядке? Вернулся из поездки? Сон романтичный,  как в кино. Переезды - перемена, смена окружения. Ваш мужчина (он же парень?) делает Вам предложение? Помолвка? Обычно, кольцо с камнем обозначает помолвку. А запомнили, какой был камень? Может аметист (обещание верности и трезвости?) Или рубин (пылкая любовь?). И еще Важно во сне, подошло ли, понравилось ли кольцо. Про кровь точно не знаю, может быть эта деталь акцентирует важность события, добавляет экспрессии сну, этакий всплеск эмоциональности?


Комментарий прислала автор сна
марсинка
Нормально жив!!! 2 недели еще. МЧ он же парень. все таки предложение. кольцо да большой камушек. прозрачный белый, кольцо не мерила, как то в шоке была от поступка его. Стояла как вкопанная и смотрела на это кольцо. Так нежданчик шоковый. Может это просто сон...

Комментарий прислала
Ветла
Рада слышать! Может, это просто сон. А может, просто Ваши размышления о том, что отношения подразумевают взаимные обязательства,  ответственность. Желательно без долженствования. Свобода - категория внутренняя. Ой, боюсь, сама запутаюсь в определениях.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало