Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обморок

начинаю обычный урок с группой олимпиалной математики. с самого начала пытаюсь объяснить задачу с прошедшего экзамена, но что-то идёт не так. дети вне учебного процесса, один не слушает, другие мальчик с девочкой болтают друг с другом, и мне видится они будущая пара, третий вообще опаздал на пол часа. замечаю, что они сидят на последних партах. я их всех пересаживаю на первые парты, чтобы они были во внимании.
продолжаю урок, но аудитория изменилась, кабинет стал шире, людей больше, это не тот кабинет, где я обычно работаю.
я начинаю объяснять задачу, но снова что-то не так, то маркер не пишет, то доска белая, то маркер белый, затем доска черная и маркер перестает быть белым и я пишу черным по черному. я вижу как все замечают, что что-то не так, среди людей седит коллега, видимо пришел послушать урок. это добовляет волнения. я понимаю, что волнуюсь, потею. мне прям подсказывают из аудитории - не волнуйтесь, все нормально. это не помогает, я говорю, что мне надо выйти, поэтому прошу решить задачу пока меня нет и начинаю ее записывать на доске. понемногу начинает темнеть в глазах, мало кислорода, я, падая в обморок, уже слышу как ко мне бегут помочь. Просыпаюсь...

P.S. экзамен у моих учеников был сегодня. урок из сна должен состояться завтра утром.

18.3.2018 в 15:56, приснился 18.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
олень
Приветствую, Leshenaro! Ситуция во сне понятна: дети невнимательны, болтают, аудитория кажется непривычной, пришли нежелательные наблюдатели (как комиссия неожиданно при ходит посмот реть), маркеры не пи шут, доска подводит, нервы тоже...) Типичный страшный сон педагога. Коллега, Вы слишком ответственны, слишком переволновались. Так нельзя, поберегите себя!

Толкование прислал
Дов
Это скорее всего весна может давать знать о себе. Гормоны играют, внимание собрать сложно и не до наук ) Обморок тут видимо как пережимание, передавливание себя. Весна - это время для пробуждения тела, игр. Повышенной интеллектуальной деятельности сложно вписываться в такой сезон.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало