Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кругом зарин

Я в своей ванной комнате. В руках - пакет с какими-то небольшими предметами. Достаю один из них - по форме он похож на пробирку, но сделана она из полиэтилена, мягкая. Внутри немного жидкости.
Я откуда-то знаю, что это емкость с зарином - отравляющим газом, который использовался раньше в военных действиях - в качестве химической атаки.
Замечаю, что "пробирка" вся в мелких повреждениях, и ядовитая жидкость течет по моим рукам, брызгает на окружающие предметы - все кругом отравлено.

14.3.2018 в 11:43, приснился 14.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
19. 1. На самОм деле, с одНой стороны, сейчас и сегодня, вся эта цивилизация, и в особенности, города её, отравлены уже по полНой программе, как сверху -вниз, так вдоль и поперёк, и чтобы действительно, избавиться от всего этого, необходимо ехать, как говорит Советская классика.. глушь Саратов -в деревню..

2. С другой стороны, буквально на днях, наши доблестные учёные всё таки признали, что все Динозавры вымерли вовсе не от глобального ТрахТибидоха, а просто, на планете, стала появляться совершенно новая форма растений, которая стала выделять особый Газ, который -собственно, и угробил всех динозавров..

3. С третьей стороны, где то на полях интернета есть современный, фантастический фильм, которому лет 10 -15, в которОм, один в один, разыгрывается тот же самый сценарий, что и в древней истории Динозавров, только здесь, сама природа, защищаясь от людей, начинает выделять отравляющий Газ, который, собственно, практически полностью, очищает данную планету и от человеческой цивилизации..

4. С четвёрТой стороны, всё это Правда правдишняя, и истина истинная, и всё это может произойти со всем человечеством, в любой момент текущего времени!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало