Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Искупала собаку - получи 2 апельсина; цветок ириса

Приснилось, что я мою собаку-дворняжку шампунем, потом мою кота. После этого мне кто-то кинул 2 апельсина и я поймала их на лету левой рукой. Сразу два поймала. Потом я зашла в магазин, за прилавком которого стояли в банках ирисы. Их было много, других цветов и других товаров не было. Потом я пошла через летнее солнечное поле (было немного полевых цветов). Зашла в подъезд и на 2 этаже открыла окно в подъезде (в сторону отодвинула ставень) а там оказалась не улица обычная, а очень красивый вид: пальмы, светящееся сине-золотое небо и отдыхающие курортники. Звуки были как в бассейне - плеск воды, разговоры, шум. Я залюбовалась этой картиной. Но это было словно нереальное, а похоже на декорации искусные. То есть небо таким не бывает, такой красивый цвет создавали какие -то установки или витражи, пальмы были не зеленые, а как бы "контурные"  черные. Ну как вырезают из бумаги профиль человека. А тут пальмы плоские. Но в целом эта картина была очень красивой и расслабляющей. Тут появилась какая-то строгая тетка (она часто мне снится) и стала ругать, что я опоздала на занятия по плаванию. Я подумала, что она перепутала меня с кем-то кто ходит на секцию плавания.  Но не стала ей ничего объяснять. Вышла из подъезда - смотрю на мне летний голубой халат. Я подумала, как же я пойду по улице в таком виде, потом подумала, что мне все равно и пошла. Захожу в вуз. Иду на кафедру, где должны сидеть все преподаватели, открываю дверь, а там один мужчина сидит и мы с ним говорили что-то об уроках польского или чешского. Я запуталась, что вроде бы я учу польский, а на самом деле я числюсь в группе чешского. А так как эти языки похожи и стала думать, какой же язык я учу на самом деле. Потом этот преподаватель дал мне несколько буклетов - приглашения на экскурсии. Не помню - фабрика, озеро, еще куда-то. И я подумала, интересно, на какую экскурсию поедет моя подруга Лия? (в реальности мы давно не встречались) И проснулась.

11.3.2018 в 8:18, приснился 11.3.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Женские мечты о дальних странах)Первая половина сна мне напоминает активность в соцсетях. Моете дворнягу, чтобы предстать в лучшем свете перед подругами, одноклассниками, однокурсниками. Апельсины - возможно "лайки" в соцсетях. Всевозможные цветочки и живописные виды из той же оперы, красивые декорации.
На этом мое вдохновение закончилось, сорри

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало