Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мясное королевство

Начало сна в концертном зале. Я среди зрителей, ожидается концерт музыкальной группы, предлагают билеты. Я пытаюсь выяснить, в каком жанре они выступают, стоит ли мне туда идти. Ничего внятного добиться не удалось, и я ухожу. Когда иду по коридорам, здание похоже на общежитие. Это общага какого-то учебного заведения, и в этом же здании их концертный зал. Вышла на улицу, села на скамейку собраться с мыслями. Рядом подсел молодой человек, положил голову мне на колени, весь такой бедный-несчастный, я его глажу, жалею. Мне нужно двигаться дальше. Говорю парню, что если ему некуда идти, может попроситься в общагу, может его приютят на время. Но парень разозлился, сказал, что убил человека и только общаги ему теперь не хватало. Ушел, можно не задерживаясь отправиться дальше. Осматриваюсь по сторонам, вокруг маленькие домики с указанными годами постройки: 1928, 1914, 1889 и т.д. Иду дальше, впереди мужик, улица безлюдная, страшновато. Я командным голосом кричу "Стоять! Кому говорю, стоять!" Мужик в шоке, ну нападать уже вряд ли решиться. Я прохожу мимо него и говорю, что это не ему адресовано.))) Хотя на улице больше никого нет. Вышла на оживленную улицу, зачем-то пыталась напугать мужика монголоидной внешности, но он мне нож к горлу приставил, на том и разошлись. По улице едет много автобусов. Подхожу на остановку, на табличке подошедшего автобуса вижу конечную остановку АЭС. Сажусь. Пытаюсь понять, в каком я городе. АЭС где-то в Ростовской области вроде есть. Начинаю спрашивать людей, в каком я городе, они переглядываются, называют какое-то название неизвестное. Я уточняю, а как называется ваш краевой центр? Мне предлагают сойти на ближайшей остановке у монастыря, говорят, что мне там помогут. Наверно решили, что я сумасшедшая или память потеряла. Я тогда спрашиваю, в какой я стране? Люди говорят странное длинное название, там есть слова Элла-Вена и еще что-то. Я такое государство не знаю, но предполагаю, что это Австрия. Еще мне сказали, что у них мясное королевство, то есть страна - крупный производитель КРС. Ну допустим, но почему таблички на автобусах на русском языке, и все люди знают русский? Сон закончился.

6.6.2018 в 21:52, приснился 5.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
289. 1. 1889 -1914 -1928 -Далее идут года рождения ваших Отца и Матери, далее, ваш год рождения -1982, далее, таты рождения ваших, текущих, детей..
1.1. Всё это, в реальности, есть ваша -личная, родословная, родословная вашего Рода, которую, в реальности, Вы совсем и не знаете, а эти -странные, сонные названия, это явно названия 19 и 20 веков, которые -Вам, так же не знакомы..

2. И не говорите с ходу, что это опять не про Вас и не про Ваш род, ибо небесная канцелярия знает о Вас гораздо больше, чем даже Ваши родители и всякие, глупые, исторические бумаги и документы..
2.2. Кстати, в настоящее мгновение, мясное королевство, это, более всего, Голландия и Германия, как таковая, с которых, сейчас и сегодня, даже в Сибирь, привозят целые, стада коров и быков..


Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Домики были только старой постройки, наверно музейные экспонаты. Почитала ради любопытства, в Австрии есть единственная АЭС, которую так и не запустили.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало