Прислала
Lit­tle bliz­zard

На Сомне с 10.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Голая

Мне снилась моя комната в общежитии. Только во сне она была более обустроенная, более современная что ли. Ясно помню, что у меня там стояла ванна. И в этой комнате на одном диване, либо же в этой ванне, не помню, лежала я, парень, к которому я не равнодушна, наша общая знакомая и ещё кто-то, четвёртый человек, которого я просто не могу вспомнить. И самое непонятное, что я была практически голой. Переодически открывалась дверь и к нам пытались прорваться, но я закрывалась, орала и всех прогоняла. Помню пыталась зайти комендант и знакомый парень с третьего курса. Я закрывалась за какими - то тряпками, только бы они не увидели моего голого тела. Потом все из комнаты уходят и останемся только я и парень, который мне нравится. Я вижу, как он засыпает и заботливо его укрываю...

6.6.2018 в 19:37, приснился 6.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ВЕТЛА
Добрый вечер!   А парень все тот же? И почему он уснул? Невежливо как-то. Мы с Вами опять расставляем по разному акценты: Вы обращаете внимание, что Вы голая и стесняетесь показаться в таком виде перед другими людьми, а я бы обратила внимание, что со мной парень уснул (в смысле без меня), я поняла бы это как отсутствие интереса, скуку. Одной моей знакомой приснились похороны любовника, он в гробу лежал. Ни что не предвещало, но он резко оборвал с ней все контакты, без об,яснения причин. Чем-то похоже...

Комментарий прислала автор сна
Lit­tle bliz­zard
Не знаю, уже поздно, все разошлись, а он типа остался и заснул со мной

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
287. 1. Вся эта катавасия, с призрачным обшежитием, и кучей людей в нём, и с заснувшим, сердечным, дружкОм, просто говорит о тОм..
1.1. Что все ваши желание быть с ним, явно разбиваются о препятствия и заморочки, окружающего Вас мира, а ваша полная раздетость, говорит о вашей готовности телесного общения с сердечным другОм, а его сонное состояние говорит нам о тОм, что лично Он, не слухОм не духОм, о вашем, сердечнОм влечении к нему..

2. На тот случай, если всё таки решитесь донести до своего, сердечного друга -любовь свою, не вовлекайте в это дело своих друзей и знакомых, как в реальНой жизни, так и с сонного сайта, не оголяйтесь перед ними, а берите всё в свои руки и действуйте решительно и самостоятельно!!

Толкование прислала
Ветла
Привет!

Прежде всего хотела извиниться за свою категоричность. Если без домыслов, то, скорее всего, Ваш сон говорит о нежном и заботливом отношении к человеку, который Вам нравится. Советов, как Синтезия, тоже давать не буду. Это бесполезное и даже вредное занятие. Каждый живет все равно своим умом. Случай вспомнился. Когда я работала в банке, звонили иногда "умные" люди и предлагали с их помощью (но нашей базе) заработать миллион. Я всегда их вежливо благодарила, а потом, положив трубку, вслух добавляла: "сам себе сначала помоги".

А вот про раздетость (голый вид) мне интересно. Надеюсь, что Вы поговорите со мной, озвучите Ваши мысли по этому вопросу. Считается, что быть раздетой во сне значит быть обнаженной и открытой в психологическом смысле. Лично у меня данный тезис не работает. Здесь про что-то другое. Если оттолкнуться от чувств (стыда и неловкости), то подобный образ может говорить о незащищенности и уязвимости. Возможно. Но какой?

Вспомнила свой сон. Вроде парк аттракционов, огромная километровая очередь людей. Мне тоже надо туда зачем-то пройти, но не кататься на аттракционах (мне это не интересно). Я обхожу очередь (встать в очередь даже мысли не возникло). Но на мне только короткая футболка, обуви, по обыкновению, тоже нет. Я испытываю неловкость, но никто не замечает моего странного вида, не обращает на меня внимания, тогда я тоже делаю вид, что все в порядке, так и надо. Но почему я была раздетой, так и не поняла. Можно было бы подумать, что мне не безразлично мнение окружающих. Для подростков это может быть и актуально. Короче я не понимаю, почему мне это приснилось. У Вас есть соображения на этот счет и по Вашему сну тоже?
.

PS. У меня пока только одно объяснение: физические причины. Спала, наверное, скинув с себя одеяло, а потом прохладно стало.

Толкование прислал
Дов
Голая - потребность в откровенности, открытости. Смущение при посторонних, не перед всеми есть желание быть открытой. 4 человека в комнате в начале - как 4 функции психики. Об этом Астрея много знает. Там 4-ая как раз в основном скрытая, где-то вдалеке маячит. Вторжение людей - вторжение в психику всяких внешних шаблонов, мешающие быть откровенной. И в то же время тут придаётся большое значение собственной откровенности.

Комментарий прислала
Ветла
Дов, спасибо!

Возможно, это удовлетворит Little Blizzard. А вот к моим снам это не применишь. Меня вопрос открытости не сильно волнует (вообще не волнует, нет у меня такого конфликта). Для меня было бы ближе соответствие/несоответствие ситуации. Но я давно сделала для себя вывод: даже если что-то идет не так - не показывай вида, демонстрируй уверенность в себе.


Комментарий прислал
Дов
Ветла, в твоём случае это тоже может быть связано с душевной и телесной откровенностью, но ты можешь просто не придавать большого значения этому.

Комментарий прислала
Ветла
А кто так решил?  Ты случайно не психологом работаешь?Такая трактовка мне не подходит, не откликается и не логично. У меня это всегда неподходящие места (нет интимной обстановки и знакомых людей), улица, как правило,  чужие незнакомые люди, прохожие. Во сне испытываю неудобство и  холод, потому что не по погоде.  И никогда никакой связи между этими снами и реальностью не прослеживалось (хоть я и пыталась над этим думать). Так что все дело в одеяле.

Дов, прости! Какая я неблагодарная. А неблагодарность - смертный грех. Да и в следующий раз уже с просьбой не обратишься. Шучу. Обращусь. Спасибо! Это опять бесы противоречия. Это не я.

Комментарий прислал
Дов
То что мы в чужом сне ведём беседу, как раз примерно и показывает твою ситуацию, что допустим ты открылась (голая), но нет интимной обстановки и можно сказать улица и вот оно твоё неудобство. То есть по сути получается неуместная открытость из-за которой в результате тебе холодно.

Комментарий прислала
Ветла
Дов, я тебе говорила, что ты очень умный? Логично написал. Спасибо. Целую твои мысли, как и обещала.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало