Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

271. Странные Игры?!

1. Засыпая, где то в районе 5 пяти часов утра, весьма скоро, начинается видение, с весьма странными играми.. Вот Май, с расстояния в несколько метров, явно пытается что то рассказать о человеке, стоящему к нему спиНой, явно оголённым по пояс..  Время от времени, девочки и мальчики, одинаково оголённые по пояс, спиНой ко мне, после моего рассказа о них, явно меняются, как в Шоу про необычных людей, и вот..

2. Вот, передо мНой стоит какой то круглый мужичок, килограмм за 100 веса, и Май, как бы не совсем точно, даёт его характеристики, и тогда..
2.2. И тогДа, как бы приходит некий поединОк на шпагах, с этим толстякОм, и Май, как бы поражает толстяка реальНой, спортивНой, шпагой так сильно, что кончик её, явно загибается под углОм в 90 градусов, и Май, возвращается на свою позицию, одновременно распрямляя кончик загнутой Шпаги..

3. Далее, передо мНой, появляется ещё одна девица, оголённая по пояс, и Май, снова со спины, читает и её, как открытую книгу, и, прочитав, думает на ходу, сам про себя, что со спины, Девица выглядит гораздо лучше, чем когда повернётся ко мне, и вот, на этой ноте, где то в условнОм времени 6.40 утра, 35 Мая нулевого года, Май просыпается второй раз за эту ночь..

4.6.2018 в 4:19, приснился 4.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Именно к вечеру текущего дня, становиться и ясно и понятно, что вся эта зарисовка, про странные игры, опять и снова, уже с другой стороны, показывает нам внутреннюю структуру, известного всем, сомнамбулятора, где Май..
4.4. Где Май, с условной, голой спины очередного Сновидца, пытается угадать в реальности, как выглядит он с ФронтальНой, своей, части?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало