Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одежда в магазине

Не очень длинным и запоминающимся оказался этот сон, но вот что осталось в памяти утром. Будто я нахожусь в салоне-магазине верхней женской одежды. Полок нет, вещи висят в специальных нишах на вешалках-плечиках. Несколько таких широких ниш в стене салона. Вещи все в одной цветовой гамме - натурального цвета, светло-коричневые, терракотового оттенка. В основном платья, накидки, пальто, с мелким изящным узором-орнаментом, таким неброским. Я рассматриваю их, разделяя ребром ладони (они плотно висят). Трудно определиться с выбором, когда этот выбор очень большой. Подходит консультант и говорит, что это вещи очень высокого качества, английские, шерсть очень тонкая. ВО сне о цене я вообще не думала, а дело до примерки не дошло. Надо сказать, что я не фанат шоппинга, азарта при походах в торговые центры не возникает.Одежда обычно закупается 1-2 раза в год перед поездками куда-либо. И навязчивой мечты о приобретении той или иной вещи у меня нет. Поэтому, наверное, и сны об одежде снятся крайне редко.

4.6.2018 в 15:32, приснился 4.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
277. 1. С одНой стороны, все эти вещички, в одНой, световой гамме стихии Земли, явно говорит Вам о материальности -заземлённости, вашего чувства и сознания, и всё это, примерно то же самое, что корабль на якоре или ракета на старте..

2. Далее, размышляя вместе с Вами в этом же направлении, мы ясно и чётко понимаем, что весь этот мир, который окружает ввс в вашем видении, да и наяву, только на то и настроен, чтобы Вы -никогда, не подняли якорь и не отошли от причала своего!
2.2. Чтобы Вы -никогда, не отбросили стапеля и не ринулись в открытое небо!!

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Слушай -птичка, летим со мНой, в поднебесье, любви живой, одевайся, в живые перья, воспаряйся, в живое ВерьЕ..
Слушай -птичка, давай со мНой, в поднебесьи, парящий рой, рой парящий, на небесах, возВещает, на голосах..

3.3. Ду+ух щебечет, давай со мНой, в поднебесье, любви живой, где просторы, где песнь сама, в знаке Хора, парит любя..
В небе Духа, кружи со мной, светоПтичка, Души живой, плоть оставив, пари и Пой, осознаешь, что Дух Живой!!


Комментарий прислала автор сна
олень
Конечно, небо- это здорово! Так хотелось бы жить, как птица, и не думать о завтрашнем дне... Птицы вообще не думают об одежде, а как их Бог красиво одевает! Спасибо, Синтезия, за приглашение полетать вместе!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало