Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1391. ОбручаМи ЖелезныМи!!

-1. Словно бы в продолжение и дополнение видения начала лета, ещё с вечера, приходит условная, сухая простуда, с наложением на неё, высокой плотности Болевых полей, по всей плоскости -периметру головного Мозга!

1. В тщетных попытках заснуть с вечера, как бы реально -параллельно, через сонный полубред, подслушиваю очередную серию фильма -Садовое кольцо, после которого..
1.1. После которого, собственно, и начинается полу -бредовая, полу -сонная ночь, с переворотОм в мозгах из края в край, однако, в отличии от видения начала июня 2018 года, в структуре всей ночт в реальности происходит что то, весьма и весьма удивительное!

2. Время от времени, явно выпадая из болевой ночи, выкручиваясь из неё, ясно и зримо понимаю что принёс с собой, достал из структуры Мозга, какую то весьма странную частицу -МикроМгновение, которая -в реальности, кардинально отличается от всего, Болевого поля..
2.2. Полу -бредовая, болевая ночь, в повышеннОм температурнОм режиме, в реальности продолжается, и, просыпаясь время от времени, непонятно откуда, в реальности достаём и достаём некие Атомы -Микромгновения, и -постепенно, сознание моё фиксирует и 5 пятое и шестое микроМгновение Иного порядка, и думаю в реальности, что ещё необходимо достать одно -другое микроМгновение странного свойства, и сразу же вылавливаю и 7 седьмое мгновение, и вновь просыпаюсь, всё в тОм же, температурнОм полу -бреде..

3. Думаю на ходу, что в реальности требуется и 8 восьмое, оно же нулевое микроМгновение, и ночь ещё у самого рассвета, и погружаюсь далее, однако, вместо того самого, условного, восьмого микроМгновения, в реальности получаю -слышу -ощущаю, совершенно новое, музыкально -гармоничное Имя, явно состоящее из 3 трёх гармоничных слогов, 7 семи реальных Букв!
3.3. Прямо в бредовОм сне, очень ясно и чётко повторяю это, новое, 3 трёх коленное, семибуквенное, мужское имя, и, как бы с чувствОм выполненного долга, успеваю ещё и заснуть к утру, однако..
3.3.3. Однако, когда утрОм, просыпаюсь в 6.15 по местному времени, никак не могу вспомнить это Имя, внутри себя, хотя помню и первую букву, и структуру имени, но подсознание моё, в реальности спрятало куда то подальше, самое Главное из прошедшей ночи..  Однако..

4. Однако, хотя главное имя прошедшей ночи, не всплывает в моём сознании, Мозг, сам собой, набрасывает мне кучу старославянских Имён, но ни одно из них не подходит к тому, что было явлено где то поутру, как структурная величина тех 7 семи микроМгновений, что мы, так или иначе, вытащили из прошедшей ночи..

30.6.2018 в 3:18, приснился 30.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало