Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

263. Детские Грёзыы..

-1. Предисловие.. Видимо в реальности, 2 два дня детских праздников, и наяву и по телевизору, сегодня, в реальности, занесли наше сознание не куда нибудь, а на поле детских снов, на поле лягушатника, и понимаем мы это сразу же, после утреннего пробуждения..

1. Изначально, одно за другим, идёт целая кучка видений коротышек, но, как только, Май начинает как бы вникать в одно из них, оно, как рыбка -малёк, зацепив крючок, тут же уплывает, её место, явно занимает другая рыбка -малёк, и так несколько раз..

2. В однОм месте, появляется более большая рыбка, как бы просто рассказывающая сюжет о тОм, как дедушка, ушёл на войну в 1941, но письма от него стали приходить только в 1944 году, и на этОм, всё сонное сообщение и завершается, и приплывают другие, сонные, мальки..
2.2. УтрОм, глядя на этот кусочек видения, в реальности понимаем, что Дед, после условного, первого боя, попал в окружение, а потОм, условных 3 три года, где то воевал в партизанскОм отряде, а писем оттуда в реальности не попишешь..

3. Далее, видения -Мальки, идут всё в тОм же порядке, и, в однОм из моментОв наступающего утра, ложно просыпаюсь, и, проснувшись ложно, уже как бы начинаю вспоминать и реально анализировать прошедшую, Детскую, ночь, однако, видения -Мальки, снова нагоняют меня, и являют ещё несколько Детских наваждений, и вот..
3.3. И вот, где то в районе 6.40 утра, 34 мая 2018 года, окончательно просыпаюсь, сразу и ясно понимаю природу прошедшей ночи, явно помня маленькие кусочки не менее 10 десятка детских наваждений, но ни одно из которых, не даёт принять себя за настоящую, взрослую, Рыбу, и даже зарисовка про военного Деда?!

3.6.2018 в 3:52, приснился 3.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Только что, по каналу России, прошла передача.. -Когда все Дома!  С участием семьи Гладковых!
4.4. Именно в этой передаче, один в один, была рассказана история о Деде Гладковых, который действительно, с 1941 по 1944 года, реально воевал в партизанском отряде на вольНой Украине..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало