Прислала
Мур­зик­468

На Сомне с 22.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белая сова

Добрый вечер,Приснилась мне сова белая сидит в лесу еловом ( где я обычно прогуливаюсь) на ветке и коутит головой и смотрит на меня такими большими черными глазами. Чувства были непонятные. Вот такой вот был маленький эпизод. Толкования о совах весьма разные, кто говорит мудрость, а кто неудачи, не могу понять что же? Заранее спасибо за подсказку, если кто понимает и видит о чём это или к чему.

3.6.2018 в 20:08, приснился 3.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
wikentiy
Доброй ночи, посмотрите фильм "Четвертый вид", там как раз фигурируют ночные появления белой совы. Если нервы крепкие, можете даже перед сном смотреть, но я бы не стала.

Толкование прислал
Дов
Это похоже на встречу с собой, как с созерцателем

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
273. 1. Можно немного и попроще! Во первых -сова, сама по себе, символ знака Тельца!
2. Во вторых, обратитесь к русским сказкам в частности, и к Лукоморью -в целОм, и вот, именно соединяя, взрослую реальность и детский вымысел, Вы и получите..
3. Вы и получите, необходимый Вам -Результат!!

Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
У меня есть знакомый, который родился в знаке тельца, а про сказку не поняла - забылись все сказки наверно)

Толкование прислала
Ветла
Дов, привет! Я согласна с тобой. только бы я написала не созерцание, а наблюдение (больше осмысленности). Сова в своей родной стихии - в лесу. Способность совы видеть в темноте. Размышление и контроль. А почему белая сова (полярная)? Может белый цвет в сновидении отсекает темные (негативные) значения этой птицы?

Мурзик, доброе утро!

Ник у Вас забавный (у меня был кот Мурзик, потом выяснилось, что это кошка). Не думаю, что Ваш знакомый имеет отношение к этому сну. У леса тоже много символов. Допускаю, что это какая-то запутанная, сложная ситуация, а может углубление в себя. Трудно сказать, не просмотрев этот сон вместе с Вами. Вы смотрите вверх на деревья, а не только себе под ноги, можете увидеть ситуацию более полной, посмотреть на вопрос с разных сторон, увидеть скрытое. Сова может быть указанием (или советом) на то, что Вы не делаете поспешных опрометчивых выводов, тщательно все обдумываете, взвешиваете "за" и "против", прежде чем сделать какой-нибудь поступок.


Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Спасибо, Ветла, Вы очень правильно подметили, сейчас я всё больше и больше доверяю себе и наблюдаю прежде чем что то менять в своей жизни. А про ник Мурзик - у знакомого была точно такая же ситуация с кошкой как и у Вас ) и так же звали)

Комментарий прислал
Дов
Ветла, привет. Белый - это альбедо, наблюдение, созерцание.

Комментарий прислала
Ветла
Дов, я про альбедо и нигредо даже не вспомнила. А трактовка образа пришла из оракула Ленорман. В этой системе есть две разные карты с номером 12 (Птицы и Совы). Значения разные. Птицы обозначают суету, общение, часто поверхностное, шум и гам. А Совы - тишину, сосредоточенность, анализ.  А еще про птиц интересное вспомнилось (не про сов): в  спец. литературе по управлению компаниями есть термины "синдром чайки" и "чайка-менеджмент" - прилететь, наорать, нагадить (всем на головы)  и снова улететь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало