Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сказка о лесных гномах

В общем, на сей раз мое подсознание решило дать мне отдохнуть от деперсонализации, расщепления личности и прочих спецэффектов.

 Сон начинается от первого лица. Я - леший по имени Говард (внезапно, на сей раз я знал свое имя). Маленький такой, крепенький седобородый гномообразный дяденька в одеянии из листьев. У меня есть два напарника росточком еще помельче меня - мужского и женского пола. Да, и мы все - в мультяшном исполнении, а лес при этом - настоящий, не мультипликационный.

И вот была у меня в том лесу функция - поливать его сверху дождями. Вот натурально так левитирую, тучи кастую, дожди из них организовываю. Ух, и прям во сне и шум капель, и запах мокрой хвои да валежника - лепота! Короче, ночь, я весь такой в заботах, летаю, тучи собираю путем конденсата влаги из окружающего воздуха... Да только что-то пошло не так. Захватывает меня воздушный поток и уволакивает вверх - как будто течение в море. Вроде как, я то ли в вихрь попал, то ли в зону турбулентности. А потом как шваркнет оземь, я башкой о корягу долбанулся и вырубился.

Здесь часть от первого лица со всеми яркими ощущениями заканчивается, и дальше от третьего лица - вроде как кино мне мое подсознание показывает.

День прошел, два прошло... Дедули Говарда все нет и нет. Все в панике, все ищут. Да так долго ищут, что аж лес без дождя загибаться начал. Вот серьезно, большую часть сна меня напарник-гном ищет - и в дуплах, и в берлогах, и в каждой лесной дыре. А барышня в это время по лесу носится, и каждое дерево да куст отдельно поливает - потому как только леший и умел тучи собирать, а где его носит - загадка. Без него ручками все, ручками. Мда, смотрелась эта эпопея увлекательнее, чем я сейчас пишу))

Снова от первого лица. Прихожу я в себя оттого, что мне кто-то из лейки физиономию поливает. Это меня под кучей листьев не заметили. Вылезаю я с шишкой на лбу и нецензурными выражениями по поводу этой самой турбулентности, тут всеобщий хэппи-энд, значит. Меня заобнимали, лес уберегли, пока я там неведомо сколько в отключке лежал, а следующей ночью я по этому поводу ливень забабахал уже без приключений.

Конец, все счастливы, сон заканчивается.

3.6.2018 в 1:15, приснился 3.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
"А без меня, а без меня...не помню))...ни что б тут точно не стояло...когда бы не было меня)."  Хороший сон).  Он может компенсировать одиночество.

http://4musics.me/Рихард%20Вагнер%20-%20Жизнь

-- отредактировал(а)  8.6.2018 в 12:48


Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Это вряд ли) Сложно компенсировать одиночество, когда нет одиночества х)

Вспомнил деталь - при упоминании имени Говард в голове все время всплывал дурацкий старый фильм об антропоморфной утке х) Хотя вроде как он тут явно не в тему. Тут какая-то помесь русских народных и "Чип и Дейл" (барышня чем-то смахивала на Гайку, хоть и не мышь))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало