Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1377. Чеек на 666 рублей?!

-1. Высокообъёмное, высоко насыщенное видение, явно активировано в периоде времени 15.00 -17.40, 26 июня 2018 года..

1. Изначально, около полу часа дневного времени, как бы то проваливаюсь в сон то вынириваю из него, и так -буквально, несколько раз, и только после 30 минут странного полу бреда -полу сна, окончательно ускользаю в видение..
1.1. Далее, как обычно, идёт обильная, дневная работа, совсем и не на сонных, поту сторонних полях данного мира, вполне себе серьёзного и насыщенного толка, и вот, не то в окончании рабочего дня, не то в середине дня, как бы прихожу на обычный, свободный рынок..

2. Вот, вроде бы и пришёл на обычный рынОк, но, как то сразу, попадаю в сектор Рынка явно детской формации, то есть всё здесь как бы игрушечно детское, все товары игрушечно детские, и, раз такое дело, решаю выбрать что то для Насти, и -изначально, вижу как бы качельку для кукол и смотрю на неё и думаю сам в себе, что вместо Кукол она будет качаться сама, и очень быстро сломает качельку, и тут..
2.2. И тут, в реальности, вижу детскую, точную копию советских, магазинных весов, и ясно вижу их цену в объёме 235 рублей, и как бы сразу же решаю купить эти, детские Весы..
2.2.2. Далее, как бы в реальности иду далее по свободному рынку, набираю ещё каких то продуктов, и вроде бы уже иду к выходу с рынка, но тут, как в обычном магазине, меня как бы встречает самая обычна касса, и явно пробивают весь мой товар, все мои продукты, и -похоже и детские, игрушечные  Весы, и явно дают мне общий Чек со свободного рынка, на известную нам, круглую сумму, 666 рублей, и, более того, в конце как бы в реальности вижу даже и точное время выдачи данного чека, 18.48 поМестного времени, и вот, именно с этой точки и просыпаюсь в районе 17.30, и добираюсь до часов уже в районе 17.40, 57 мая нулевого года по Алтайскому счислениЮ..

26.6.2018 в 15:59, приснился 26.6.2018

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
3. Исходя из технических параметров времени, ближайшая точка прохождения Луны по знаку Весов, это 18 и 19 июля 2018 года..
3.3. Активация точки 666, нам уже давно известна и многократно прописана -это 28 июля 2018 года..
3.3.3. Пока не совсем ясна структура Цены детских весов в 235 рублей, но возможно -вскоре, она и проявит себя?!
33.33. Число ценника условных продуктов в объёме 431 рубль, тоже -ничего пока не даёт..

Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. 5 пять минут назад, открываем в Яндексе созвездие Геркулеса, он же -Геракл, изначальное название -Коленоприклонённый, и что же мы видим?!
4.4. А видим мы в реальности то, что данное созвездия, в реальности содержит в себе именно 235 звёзд, видимых невооружённым глазОм, что в реальности и соответствует цене тех самых, детских весов, что мы и купили на открытОм рынке во вчерашнем, дневнОм, видении?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало